Обыкновенный фашизм

zver2k

New member
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
1,169
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
В последнее время на сайте стали появлятся материалы (книги) откровенно нацистской направленности, на аватарах некоторых пользователей свастика. Хотите обвинения в пропаганде фашизма? Или админы сами из бритоголовых раз пропускают такие материалы?
 

ninbos

New member
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
114
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
zver2k и RIVER если вы учили историю и вам её преподавали то знаете выражение "Кто не знает своего прошлого тот не знает и будущего".Есть события в нашей истории которые мы не в праве забывать и мне лично хочется смотреть на эти события в полном объёме и глазами наших врагов тоже.А знание как говорится СИЛА! С уважением ninbos P.S Фашизм и его проявления и организации пропагандирующие его и способствующие его распостранению признаны Нюренбергским процессом преступными И ЭТО НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ
 

T.BaTHer

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Georgia\CHalet
В последнее время на сайте стали появлятся материалы (книги) откровенно нацистской направленности
Сколько уже сижу на нвкоде; сам увлекаюсь историей фашизма (для тех, кто в танке - не пропагандой, а ИСТОРИЕЙ) ни разу таких материалов не встречал! ИМхО ты не различаешь где преподносят авторы таких новостей материал исторической направленности, а где пропагандистской. Аватары, которые, в основном, я видал, были в основном с приколами (как например, частый аватар, где гитлер кушает арбуз). Один раз видел аватар со свастикой и мне было не приятно, что такие люди обитают на нвкоде...Помнится когда-то тоже кто-то на форуме жаловался и ничего ему это не дало...Эмм.. приведи в доказательство хоть одну новость с сайта, содержащую пропаганду фашизма :confused:
 
Последнее редактирование:

Ви-Ви

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
819
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
ага я тоже видел аватарку где гитлер трясет головой а на голове паразит из футурами...ну чем не пропаганда :D
 

T.BaTHer

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Georgia\CHalet
ага я тоже видел аватарку где гитлер трясет головой а на голове паразит из футурами...ну чем не пропаганда :D
Ага, видал такой, есть ещё вот какой:
foto4626.jpg
Тоже с трудом на пропаганду тянет. ;D
 

Vintik

New member
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
184
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Млечный путь.Альфа-Центавра.
сам увлекаюсь историей фашизма (для тех, кто в танке - не пропагандой, а ИСТОРИЕЙ)
Такая-же история ;)
ага я тоже видел аватарку где гитлер трясет головой а на голове паразит из футурами...ну чем не пропаганда

У glok-а (макса) гитлер в наушниках!

видел аватар со свастикой и мне было не приятно, что такие люди обитают на нвкоде...
мда...
Эмм.. приведи в доказательство хоть одну новость с сайта, содержащую пропаганду фашизма

Ха,посмотри профиль gor-ов!

T.BaTHer,Хороший мужик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

dihlofoss

добрый фей
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
327
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
В последнее время на сайте стали появлятся материалы (книги) откровенно нацистской направленности, на аватарах некоторых пользователей свастика. Хотите обвинения в пропаганде фашизма? Или админы сами из бритоголовых раз пропускают такие материалы?
Например?
Да,чтобы дважды не повторяться: тут(как ни странно:)) обсуждалось нечто подобное.
 

T.BaTHer

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Georgia\CHalet
Сверху