Оцените плиз мой акк в Dark Orbit=)

Lazer

New member
Регистрация
29 Авг 2010
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Сульфат=)
Вот данные:

Моя статистика:

Твоя текущая позиция в рейтинге: 15.107

Ты набрал 31.505.013 ед. опыта и 84.406 ед. чести.

Твой текущий уровень: 13.

Уничтоженных тобой кораблей: 43, уничтоженных пришельцев: 4.962.

Ты не состоишь ни в одном клане.​

Кредитов 1 300 000
Уридиума 6 000

Дройды:
7 Флаксов 6 уровня и 1 ириска 4 уровня

Вооружение

Стоит ракетомёт за кредиты, все самые лучшие движки за уридиум, все самые лучшие щиты за кредиты 1 щит самый лучший за урик, все лазеры за 40 000 кредитов(лучшие за кредиты)

Дополнения:
- турбоминный процессор 2
- автопроцессор для робота-ремонтника 2 шт
- лабораторный процессор 3 шт
- 2-ой процессор ремонта дройдов 2 шт
- процессор "Радар"
- робот-ремонтник 3 ( самый дорогой за урик)
- ракетоускоритель
- расширитель отсеков 1
- процессор Телепорт 1
- компрессор боеприпасов 2

Очень много элитных и простых ракет разных разновидностей и полный набор лазеров кроме белки))))
 

Beefeater

Member
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
327
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Lazer, тебе проще на соответствующих форумах посмотреть темы о продаже акков. Сравни со своим (лучше больше 10-20 вариантов изучить) и сделай выводы
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Beefeater, +1
Задротов тут думаю не много, так что врятли кто что ценное скажет =)
 

Lazer

New member
Регистрация
29 Авг 2010
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Сульфат=)
Дак я вот тоже от задротства хочу избавиться, только вот бесплатно отдавать акк я не вижу смысла, так как есть люди покупающие аакауннты))) а насчёт просмотра, дак там одни акк за 950 рублей и одни за 9 000 рублей, а достижения одни и тежи почти, и вот в чём прикол покупают одни и другие вот как тут разберёшь?
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Меняешь на ферму? 85 коров, тыквенные поля, дом-сарай-баня -пристройка, свежий навоз, курочки куплены за теньге,лук-петрушка-укропчик-сельдерей, пугало, две свиноматки, полный апгрейд колодца до 18ого левела, индюшки прокачаны по максимуму. Так то глянул -аналогичные фермы по 7-8 000 руб продают, хотя бывает и за 3. Еще есть акк уличной ярости - в комплекте рояль, джип, вертушки, сюрикены, в доме плазма, плазмостены, вид из окна-курорт, куча манны не использованной, 20 лвл,процент побед 85!!!!,костюм самурая видоизмененный на чулки+ведро+покрышка на спине,валенки - для устрашения и ввода в заблуждение противника.Имеются победы в турнирах. Волосы у персонажа ярко красные - это няшный и весьма ценный артефакт. -вот этот акк меняю на твой в твоей же доплатой 2-3 К в зависимости от состояния расширителя отсеков.
 

Stalker

Active member
Регистрация
8 Июл 2008
Сообщения
1,727
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск сити
Меняешь на ферму? 85 коров, тыквенные поля, дом-сарай-баня -пристройка, свежий навоз, курочки куплены за теньге,лук-петрушка-укропчик-сельдерей, пугало, две свиноматки, полный апгрейд колодца до 18ого левела, индюшки прокачаны по максимуму. Так то глянул -аналогичные фермы по 7-8 000 руб продают, хотя бывает и за 3. Еще есть акк уличной ярости - в комплекте рояль, джип, вертушки, сюрикены, в доме плазма, плазмостены, вид из окна-курорт, куча манны не использованной, 20 лвл,процент побед 85!!!!,костюм самурая видоизмененный на чулки+ведро+покрышка на спине,валенки - для устрашения и ввода в заблуждение противника.Имеются победы в турнирах. Волосы у персонажа ярко красные - это няшный и весьма ценный артефакт. -вот этот акк меняю на твой в твоей же доплатой 2-3 К в зависимости от состояния расширителя отсеков.

Блеааать так настроение поднял:lol:Спасибо)))) А чел то и не понял...
 

Ossiries

New member
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
БЛ... во народ ЖЖет...чем я то хуже можж тоже бобла сорву...)))
MosWar перс 9 уровня средние статы...зам главы!!!!народ налетай всего за 10,000
Не ну я конечно не знаю...у кого желание есть может нолик в конце и приписать...
А да...фенька то в росписи красивой...пес имеется...ЧИХУЯ!!!зовут Зубило...жвачек всяких много...короче все типтоп, и всего 10,000...а не 9,999, так меньше...
 
Сверху