очередь на гранту нужна кому?

fAnton

Active member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
2,043
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
позвонили с салона, сказали что скоро машина будет, мне уже не нужно, поэтому если есть у кого потребность в этом замечательном автомобиле обращайтесь. 9022850816

зы: сегодня надо отзвонится

очередь скорее всего ушла, хотя кто то тут говорил что уже можно и без очереди купить
 
Последнее редактирование:

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
А я поначалу подумывал о ней в минималке, но как оказалось цена уже далеко не 239тр =(
 

fAnton

Active member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
2,043
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
А я поначалу подумывал о ней в минималке, но как оказалось цена уже далеко не 239тр =(

да, загнули они 259 000, но вообщем то инфляцию никто не отменял, другие тоже подорожали. "Восьмерка" 273 000 стоит..
 

Larsen

New member
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
674
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
объясните лучше как так вчера заправлялся 95 за 29.10, сегодня 32.00 !!!
 

fAnton

Active member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
2,043
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Честно говоря, я думал что не модно уже обсерать русский автопром, но видимо ошибся. Ибо нет уже разделения русские/иномарки, тк в "русских" не все из России, а большую часть "иномарок" собирают у нас, из нашего же "говна". Да и автоваз сам уже не совсем русский. Имхо, правильнее разделить авто на подороже/подешевле.

Ну да ладно, теме ап. Кстати очередь безвозмездно отдаю.
 
Последнее редактирование:

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
Ну да быстро заберут эту очередь. Кому надо, сразу в ЛС отпишутся ... Спрос всё равно есть на эти машины :)

А обсирать наш автопром никогда из моды не выйдет. И не будет оправдания, что, мол, половина машины из импортных деталей собрана. Потому как сейчас ругают иномарки, собранные на территории России - эт тоже модно. И ругают импортный автопром, мол немцы да японцы стали делать одноразовые авто - 100К пробега или 3 года и приходите за новой покупкой ))) Тут уж больше всего проигрывают любители вторичного рынка. ИМХО.
 

Медвежуть

New member
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
884
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
И чего вы отечественный автопром хаете ? Вон немцы ездят на отечественных и довольны.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
объясните лучше как так вчера заправлялся 95 за 29.10, сегодня 32.00 !!!


цены прыгают фиг знает как. Я не парюсь ценою на бензин так то. Но в начале года на тыщу рублев заправлял под горлышко и ездил на одной заправке неделю. Теперь на тыщу под завязку уже не выходит - пара делений на датчике не хватает(((
 

Михаил29

New member
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
334
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск,Архангельск
объясните лучше как так вчера заправлялся 95 за 29.10, сегодня 32.00 !!!

ты че панику разводишь 29.50 на нормальных федеральных заправках
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Вот из за таких как ты я в декабре гранту не купил, позаписывались в очередь надо и не надо. У русских душа жадная, хап, хап, хап, от того и очереди всегда и везде.
 

Славентий

New member
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
562
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
На Роснефти 29.50 / литр 95, на Татнефти 31.50 / литр 95. За пару недель ценник подскочил на рубль (Роснефть)
 

fAnton

Active member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
2,043
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Вот из за таких как ты я в декабре гранту не купил, позаписывались в очередь надо и не надо. У русских душа жадная, хап, хап, хап, от того и очереди всегда и везде.

Да ладно тебе, я из-за таких как я в марте гранту не купил )))
А душа у меня действительно жаднее некуда, наверно оттого отдаю даром..
 
Сверху