Onyx в Архангельске

Верите ли вы в приезд Onyx в Арх?

  • Все это фэйк да обман

    Голосов: 8 14.5%
  • Свято верую

    Голосов: 13 23.6%
  • А я свято верую в апокалипсис 2012 года

    Голосов: 2 3.6%
  • Мне насрать, я суровый металлист с 7 лет

    Голосов: 6 10.9%
  • Мне насрать, мне еще не исполнилось 7 лет

    Голосов: 3 5.5%
  • Кто опух?

    Голосов: 23 41.8%

  • Всего проголосовало
    55

100mean

New member
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
683
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск. Центр
Краем уха слышал, краем глаза читал, что 10 декабря в М33 выступят Onyx (ну да, те самые легенды суровой черной рэпчаги :cool:).
Что это: веселая шутка оль приятная реальность?
Кто что знает?
 
Последнее редактирование:

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
а я сначала не понял: кто опух в Архангельске :lol:

Обсуждение предполагаемого действа видел только на севска.нет. Да и то там нет точной инфы.
 

100mean

New member
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
683
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск. Центр
У команды, конечно, давно новых альбомов не было, возможно поиздержались да в тур поехали но... Блин, все равно нереально звучит.
 

majesticc

New member
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
1,109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПБ,Новодвинск.
Нигде вообще нет инфы,наваерняка ФЕЙК,не,ну хотя бы в Москве сначала выступили,а то на нах,Архангельск сразу
 

100mean

New member
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
683
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск. Центр
18 ноября - Ебург, Tele-club
19 ноября - СПб, Главклаб
20 ноября - Москов-город, MILK
3 декабря - Ростов, PARovoZZZ fest

так что предпосылки есть :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Ну да - на разогреве у них еще Publiс Enemy будут !
 

100mean

New member
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
683
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск. Центр
Мне вот уже с другой стороны ту же инфу сообщили. и место и дата совпали, люди эти меж собой незнакомы... Еще больше уверенности в правдивости события. Главное начало продажи билетов не прозевать:D
 

PSIHOP

New member
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
646
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
Концерт будет точно,у оникс сейчас гастроли по Украине и России,в Архангельске будут 10 декабря.Ездят на гастроли двое из оникса - это Sticky Fingaz и Fredro Starr.Автор,если ты хочешь достать билет на концерт,то удали эту тему,меньше людей знают о концерте - больше вероятность достать билет,а то сейчас все прочитают,побегут за билетами,а они не бесконечные.
 

100mean

New member
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
683
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск. Центр
Ну, зато будет честная конкуренция. Пусть люди порадуются, а билеты достанет тот, кому нужнее ;). Кстати, не курсе - каков ценник?
 

PSIHOP

New member
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
646
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
300 или 400.Для оникса я бы и 1000 не пожалел.Да и вообще это не деньги для такого концерта.На ноганно ещё хотел бы тоже сходить.Сейчас ещё попробую узнать по подробнее у человека.
 

100mean

New member
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
683
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск. Центр
в Главклабе билеты по 600, при этом он несколько больше. Неужто парни совсем не котируются?:confused:
Хотя я не против дешевых билетов ;D
 

PSIHOP

New member
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
646
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
в Главклабе билеты по 600, при этом он несколько больше. Неужто парни совсем не котируются?:confused:
Хотя я не против дешевых билетов ;D

Так вот и хорошо,что дёшево.Ещё как котируются,это же олдскул,легенды хип-хопа,они всегда будут на высоте.В Архангельске такая группа - это раз в жизни,надо идти полюбому
 

Mraxen

New member
Регистрация
12 Авг 2008
Сообщения
352
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Архангельск
Нереал вспомните Моранди. сколько их концерт стоило устроить около 1000 р. Это скорее фейк, который кстати уже был пущен когда то давно до этого. на сайте м33.ру ничего. Это так сказать мечтать не вредно.
 
Последнее редактирование:

100mean

New member
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
683
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск. Центр
Ну, допустим, приедут двое из команды, как сказано выше - Fredro Starr & Sticky Fingaz. Мало разве? Афиши в М33 и в ПереСтройке уже висят. Onyx вовсю ездит по России и Украине... Отчего фэйк?
Или думаете что это будут черные братья из СГМУ под фанеру, а наша публика скажет - "а, негры все на одно лицо!"?
 

Mraxen

New member
Регистрация
12 Авг 2008
Сообщения
352
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Архангельск
Ну, допустим, приедут двое из команды, как сказано выше - Fredro Starr & Sticky Fingaz. Мало разве? Афиши в М33 и в ПереСтройке уже висят. Onyx вовсю ездит по России и Украине... Отчего фэйк?
Или думаете что это будут черные братья из СГМУ под фанеру, а наша публика скажет - "а, негры все на одно лицо!"?

Ну не буду утверждать ничего. Но в каком то году тоже была такая весть. А в итоге одни бесполезные надежды и ожидания. Поживём увидим.
 

100mean

New member
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
683
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск. Центр
ок. только предпродажа с 28 октября, так что я планирую пожить/посмотреть с билетом на кармане.
Спокойнее так.
 
Сверху