Отбор в отряд космонавтов

Влад1951

Дементный страрикан, гроза домофонов,сраль в карму
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
68
Реакции
6
Баллы
8
Адрес
Северодвинск
Госкорпорация «Роскосмос» и Центр подготовки космонавтов им. Ю.А. Гагарина объявляют отбор в отряд космонавтов! Кампания стартует 3 июня 2019 года.

https://www.roscosmos.ru/otbor/

Цель — отобрать лучших специалистов, которые будут работать в целях обеспечения выполнения Федеральной космической программы России.

В открытом конкурсе может участвовать любой гражданин Российской Федерации, который удовлетворяет установленным требованиям. Согласно условиям конкурса, предполагается отобрать четырех человек, которые пополнят отряд космонавтов Роскосмоса. Заявления и документы (копии оригиналов) принимаются в период с 3 июня 2019 года по 1 июня 2020 года.

Полная информация об отборе в отряд космонавтов 2019 года — на сайте ЦПК им. Гагарина

http://gctc.ru/main.php?id=4629

otborkosm2019.png


ФОТО-КИНО-ВИДЕО СЪЁМКИ ПО ТЕМЕ 11Ф35 (ОК "БУРАН")

http://mapsssr.ru/video.html
 
Последнее редактирование:

Влад1951

Дементный страрикан, гроза домофонов,сраль в карму
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
68
Реакции
6
Баллы
8
Адрес
Северодвинск
Осторожно, модерн 2. 69.Космическая эпопея I

 
  • Angry
Реакции: KISS

Dhonny

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,930
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Кошака бы сплавить им на опыты, безвозмездно и безвозвратно, да боюсь такой экземпляр не нужен им
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Кота , Балалайкина , фаната шпалоукладчиков отправить бы на Марс. Заживем ТОГДА.::lol:::girl flag:

Тебе на похлебку то выдавать перестанут в таком разе, Витюня. Ты ж профессиональный иждивенец-попрошайка
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
яб каптяя на марс отправил, пицееда, пенсионера в латексе и крюгера за компанию, пущай трут там себе мозолистые попки :crazy:
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
Я тобой командовать
любишь быть господином? :crazy: плёткой их, плёткой и лампочку в рот, каптяйко вроде купил простую лампочку с гарантией (какой цоколь не важно) не для того шоб в люстру, в более приятные натренированные места она предназначена :rolf:

---------- Сообщение добавлено в 21:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:30 ----------

всю экспедицию
будет чем вам весёлой кампашкой чем заняться в той икспедицыи :crazy:
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Ну ты пашец всю экспедицию будешь ремонтировать дырки. А Я тобой командовать. Надо же за тобой кому то следить. И наводить порядок.:yes:

Витюня, тебе не светит командовать никогда и никем. Поди купи на иждивенческое пособие водочки и памперсы, и будь добр, избавь от своего мерзкого присутствия, после общения с тобой хочется помыться с хлоркой.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
наводить порядок
ты у себя в рваных ванючих труселях то порядок уж полгода не стираных навести не можешь :rusbal: поди сидишь щас и валасатые яйцы вывалились из рваной дыры в труселях и чешеш ты их своей грязной потной ручищей с нестриженными кагтями, мандавошки видать обеспокоили :crazy: хотя мож и яиц то тех уж нет, отсохли от перепою за ненадобностью
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
у меня волосатые
а шо нет? бреешь их чтоли, шоб на девочку смахивать? :uzas: иль прав я, отсохли оне уж наверно, одни у тя воспоминания о 90-х, давнодавно ты секасом видать не избалован, ну ничо, "татьянки" местные тебе помогут вновь ощутить себя гаспадином :rolf:
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
Могу порекоменндовать
В ее сферу девственности входило ... что только не входило :girl flag:
Она сейчас на фрилансе
случаем тут на форуме не "кАляска" ник? :crazy:
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
мдя... даже не знаю, может ли быть рекомендация хуже
 

hate

Заблокирован
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
209
Реакции
0
Баллы
0
чего за удовольствие админу за этот говнофорум каждый месяц косарь отдавать?
 
  • Angry
Реакции: KISS

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Да и без тебя работу деваха найдет. А фрилансер это не то что вы с котом дебилы подумали. Это ей на разработку дали визитку , логотип компании . Она это сделала и отправила в типографию. Балалайкин ты настолько туп что не можешь понять элементарные вещи.

Витюня, знакомство с тобой хуже триппера, ежели она не дура, то найдет работу сама, а тебя вычеркнет навсегда из числа знакомых. Да, и называть дизайнером кого то, кто "разработал логотип компании и отправил в типографию" не умно, Витюня.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Тебе лучше пашец знать про дизайнеров. Чел с 90 в этой сфере. Начиная с конторы где был ЦНИИМОД . Думаю ты не слышал о таком

---------- Сообщение добавлено в 00:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:54 ----------

Ты дебил. Если по нашему срачу судишь о челе. О котором ты не знаешь ничего. Даже пол.


Ты, Витюня, как всегда, хотел пукнуть, а какнул. Хватит пыжиться, ты как был пустым местом, так и останешься до конца дней своих.

Настремо ищешь профи. Могу порекоменндовать. Дизайнер из Дисма . В ее сферу отвественности входило разработка дизайн световых коробов дизайн торговых помещений. Можешь мне ине верить

---------- Сообщение добавлено в 00:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:06 ----------

Она сейчас на фрилансе. Если очень ее заинтересуешь , то варум нихт ?

Пол засекречен стопудово. Только твои агенты ФСБ в состоянии разгадать этот реГбус, ога...
Изыди, дефективный
 
Последнее редактирование:
Сверху