Отдам за так

screampy

New member
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
385
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чунгуска
В связи с тем что YVK надрочился и вернул мне женщину выстовляю на торги
b6d910b803a04a36b179da776f02c96c.jpg

начальная цена спасибо в пост ( желательно бы инвайт на какой нибудь закрытый сайт типа сцены )
ПО женщине :
Хороша фигурой , когда готовит одевает только фартук , исполняет царский миньет и прочую бойду...
В подарок дам пару игр от икс бокса :gg:
Есть еще пара особ:
x_c3b3082b.jpg

x_d91ba2f1.jpg
 
Последнее редактирование:

screampy

New member
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
385
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чунгуска
Берем берем не стесняемся :gg: тем кто вернулся с армии самое то :D
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
вам бы личные терки лично перетереть, а то уже не форум, а место выяснения личных отношений.
 

screampy

New member
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
385
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чунгуска
FosterS, Тут нет выяснения отношений ( плюс ко всему разместил в теме соответствующей ) просто надо же куда сбагрить все это барахло
eccad4ff8701ceb39fcf18e114c2cf72.jpg
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Первая-то того... Страшновата, если грим смыть и обратно зафотожопить. Оставь-ка ты её себе лучше. На пару с УВК будете фапать.))))
 

screampy

New member
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
385
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чунгуска
Первая-то того... Страшновата, если грим смыть и обратно зафотожопить. Оставь-ка ты её себе лучше. На пару с УВК будете фапать.))))
Нее , мне такого ненадо :) YVK отдал , сказал уже не торт :(
Ты не стесняйся фапни если приперло

фапать на Маргошу (Марина Берсенева) ?
Ну мне как бэ гугл помог с выбором оцифрованной спутницы для YVK
Не доставляет как то , вот и решил выставить , может любители старых кож найдутся
Поймет только анд_77 цель этой темы ( саботаж YVK , борца за плывучие дома )
 

screampy

New member
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
385
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чунгуска
screampy, а что, у товарища YVK пипирка стерлась ? или рука отсохла ?
Протер собственно по ходу , отдовал со слезами , говорит мол : " Спасибо товарисч , уважил старого пердуна , а то моя старуха не дает , дак хоть вспомню молодость у монитора " , ну я как культурный гражданин помойной федерации , не стал мучать старика и забрал у него фаповую пикчу , но потом задумался , а нах она мне то...
И выложил тут , мало ли обьявится еще один фапорминатор на пенсии :gg:
 

And_77

New member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1,137
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Венесуелла, Каракас
FosterS, телки нормальные после этого жениться заставляют, а вот фотки не заставляют :gg:
 

screampy

New member
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
385
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чунгуска

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
никогда не догонял этих страшил, которые фоткают сами себя на телефон или в особо клинических случаях - в зеркале. Походу они настолько страшные, что люди боятся к ним подходить, не то что фото сделать. Вдруг проклятие какое на тебя упадет и все :( Не присунуть ни вздрочнуть :( А тут удобно - сама себя сфоткала, потом 2 месяца интенсивной обработки в фотошопе по 8 часов в день - и все, моно ставить на аву в любимом контактике =)
 

screampy

New member
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
385
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чунгуска
никогда не догонял этих страшил, которые фоткают сами себя на телефон или в особо клинических случаях - в зеркале. Походу они настолько страшные, что люди боятся к ним подходить, не то что фото сделать. Вдруг проклятие какое на тебя упадет и все Не присунуть ни вздрочнуть А тут удобно - сама себя сфоткала, потом 2 месяца интенсивной обработки в фотошопе по 8 часов в день - и все, моно ставить на аву в любимом контактике =)
:gg: ну YVK это нравится
 
Сверху