отдых в Абхазии

Гриня

Active member
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
1,470
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
архангельск
Есть у кого контакты, связи, приличного жилья там на период отдыха?
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Отдыхал там позапрошлым летом. Развлекухи в отличие от Геленджика никакой. А вот экология на высшем уровне. Очень уважительное отношение местных к русским. Чистейшее море, воздух. Вино в основном говнище редкостное. Кухня на уровне, то есть вкусная. Но не везде. Короче купаться, загорать и жрать. Ну там всякие достопримечательности посмотреть. Много интересного. Пещеры обязательно к просмотру. Море было в конце июня всегда волны. Дети были в восторге. Дельфины пару раз приплывали на расстояние метров 20 от берега. Это там норма. А так не восстановленных зданий много со времён войны. Есть дома жилые в отверстиях от пуль. Москва там всё скупает и скоро будет как Геленджик. Правила дорожного движения, нарушаются повсеместно. Но я думаю только местными. Нас же прищучат, наверное. С вином обман повсеместно. Чачу брать только у проверенных. В магазинах я думаю порошковое всё. селиться лучше в Гагре, либо Пицунде. Чуть дороже, чем в посёлках, но хоть как - то похоже на курортный город. Где мы жили, деревня. Но ехать на газельках до Гагры той - же 15 минут.
 
Последнее редактирование:

brox

Active member
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
1,531
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Абхазы заядлые рыбаки, я столько рыбаков одновременно не видал даже у нас зимой на льду, такое ощущение, что они там не работают вообще
 
Сверху