ОТДЫХ В ДЕРЕВЕНСКОМ ПОДВОРЬЕ ЛИСТОПАД

Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Загородный комплекс “Деревенское подворье Листопад”предлагает свои услуги отдыха городским жителям. Подворье находится в одной из нескольких деревень Холмогорского района. Время пути от Архангельска 45мин (от Новодвинска 20мин). Комплекс стоит на возвышенности. Посетители смогут прямо из окон любоваться панорамным видом реки Северной Двины, рассматривать образ северной деревни в окружении холмистой местности. При выборе места строительства в первую очередь учитывалось наличие природной красоты и отсутствие стеснённости. Всё это можно назвать одним словом – простор. Структура подворья состоит из пряничного домика, вокруг которого находится уличная инфраструктура для отдыха. Инфраструктура и дизайн комплекса замечательно подойдут для романтического вечера, с потрескивающим огнём в камине, с бокалом восхитительного вкуса красного вина и пылкой ночи влюблённых. Так же если ваши отношения с дамой вылились в создание семьи, то вам будет, где разместить и занять ваших детей, в то время, как вы решите освежить ваш интим и снова почувствовать умилённость. Наши интерьеры заставят вас - это сделать. Так же молодожёнам я рекомендую, здесь провести первую брачную ночь и мини свадебное путешествие. Просто потеряйтесь у нас на пару дней от всего мира, и начните свою совместную жизнь с позитива. Интерьеры строений выполнены в стиле альпийских шале с декором элементов деревенского стиля. Современное кухонное оборудование изящно интегрировано в стилистику проекта. Имеется локальный водопровод, горячая вода, качественное спутниковое большеформатное телевидение. Если у вас будет, желание раскошелится и побаловать себя гастрономией, мы организуем вам питание. Хотя кухня укомплектована от посуды до сковородок, и вы легко можете сэкономить, обходясь собственными силами. Если вы солидный мужчина, и у вас задача закадрить симпатичную даму - мы поможем решить и эту проблему. Именинница хочет собрать девичник, чтобы поохать поахать – мы организуем застолье и привезём всех ваших подруг. Под конец развезём всех по домам и, если очень надо, привезём вашего бой-френда. Одним словом – романтика к вашим услугам. Мы предлагаем услуги наивысшего качества. Наши услуги не из дешёвых, но мы только открылись, поэтому до преодоления информационного барьера, наши цены вас будут радовать. Гастрономия. “Деревенское подворье Листопад” находится на территории действующих деревень. Местные жители живут сельским хозяйством. Жизнь их не балует. У них очень качественные продукты питания. В городе таких не найти. Поэтому при организации питания, лучше воспользоваться нашими наработками. Ко всему прочему, я более десяти лет закупаю виноград и занимаюсь виноделием. Я не халтурю, поэтому вино у меня получается вкусным. Люди голосуют кошельком за моё вино. Было бы странным, сделать шашлык в “Листопаде” и не запить его моим вином. Доп. услуги (доплата). При организации романтического вечера мы выжмем все детали и добьёмся результата сформулированных задач. Имеется спортивный, лесной инвентарь, детские игрушки, принадлежности барбекю и всё это не являются доп.услугами. Ограничения. Нахождение на территории комплекса домашних животных запрещено. С лицами нетрадиционной с/ориентации не работаем. Принцип возврата. По выезду гостей имущество предъявляется целостным и в первичном виде. Клептомания, битая и не мытая посуда, пролитое вино на постели, порча и так далее в стоимость проживания не входят. Бонусы. Мы понимаем, что в современном маркетинге цена товара зависит, так же и от личной привлекательности и достоинств покупателя. Мы оставляем за собой возможность уравновешивать цену через систему бонусов (подарков)

http://vk.com/bogtonusov

Тел +79021962721
 
Сверху