Отдых в Крыму Лето 2014!

CrimeaLion

New member
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Отдых в Крыму Лето 2014!
База отдыха с. Угловое (Западное побережье Крыма)

8fa249c84bc6.jpg

Сдаются 4-х местные номера(домики) для летнего отдыха.
Вход в каждую комнату отдельный, красиво увитый зеленью

Озелененный двор, мангал, газон, био-туалет , душ на территории.
Море-пляж в 100м от гостевых домиков
Стоимость проживания в сутки с 1 человека: май - 150 РУБЛЕЙ., июнь - 200 рублей, июль, август - 250 рублей, сентябрь - 200 рублей

Угловое расположено настолько удобно, что в течение получаса пути маршрутным такси или автобусом,
можно оказаться в славном городе-герое Севастополе (25 км) или же в старинном Бахчисарае (25 км),
где расположен величественный Ханский дворец, посетить Евпаторию (75 км). Расстояние до Симферполя - 40 км
Организация и проведение экскурсий.

Пляж в Угловом длинный и достаточно широкий, состоит в основном из песка, местами вперемешку с мелкой галькой.
Вход в море постепенный, что очень удобно для купания детей.
В поселке Угловое морская вода прогревается быстрее, чем на южном берегу Крыма.
Сочетание мягкого морского климата и сухого степного способствуют лечению и профилактике органов дыхания и ЛОР.
У кого есть желание, есть возможность посетить уютные закрытые бухточки, где расположился нудистский пляж.
Он разделяет пляжи поселков Песчаное и Угловое. Погода в Угловом редко бывает неблагоприятной для отдыха.
Море, в большей своей части, спокойное и тихое, поэтому вода удивит Вас своей исключительной прозрачностью.

Радостью для детей станет и обилие экологически чистых фруктов и ягод.
Поселок находится в изобильной и плодородной Улу-Кульской лощине и окружен виноградниками.
Именно в поселке Угловое, известный французский актер Жерар Депардье
выбрал место для выращивания своих виноградников и производства собственного
фирменного вина!
Приехав к нам, Вы получите массу приятных
впечатлений и воспоминаний, что Вам захочется возвращаться
к нам снова и снова. Приезжайте ! Мы будем рады Вас видеть!

информация о стоимости авиабилетов в Симферополь на летний сезон 2014 http://www.favt.ru/favt_new/?q=novosti/novosti/novost/3842
Контакты:
скайп : crimea001
e-mail : crimea001@gmail.com
телефон: +380 509660407 Александр
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Реклама детектид, но пока, в свете последних событий с укропией, удалять тему не буду. Пускай главный модератор решает.
 

CrimeaLion

New member
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Реклама детектид, но пока, в свете последних событий с укропией, удалять тему не буду. Пускай главный модератор решает.


Спасибо за понимание! просто Украина сейчас блокирует все - начиная от продажи билетов в Крым до информационной войны. Эти майданутые хотят сорвать сезон в Крыму - одна надежда на матушку Россию
Надежда на то что мы русские не будем бросать друг друга в беде. Поэтому прошу вас не считать это рекламой а расценивать как возможность дать отпор и в этом направлении этим майдаунам-бандерлогам! Думаю мои 5 лет службы в Каргополе тоже будут определенным плюсом для исключения из правил.Заранее спасибо за понимание!(если надо телефоны и прочие контактные данные могу удалить)

Цены на авиабилеты до Симферополя на летний сезон 2014. Подробности здесь: http://www.favt.ru/favt_new/?q=novosti/novosti/novost/3842
0e5d55ed4c46.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Nimlook

New member
Регистрация
22 Ноя 2008
Сообщения
377
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Sevsk
Кстати цены эти на авиаперевозки не актуальны. Сегодня по радио слышал, что в летний период в одну сторону из Архангельска будет 10500 руб. стоить.
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
CrimeaLion, если что-то добавляете, нажимайте кнопку "Редактировать".. она есть под опубликованным\отправленным сообщением
 

just29

Active member
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
1,555
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
охренеть, заманчиво однако. В мае море наверное никакое? побултыхаться никак? а то отпуск как раз в маю.И как с питанием дела, сколько покушать стоит, пиво почём?
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
А чего с удобствами в этих домиках? Где они и как далеко? :)) Автор темы - непосредственно собственник? Как дела со звукоизоляцией - просто одна дощатая стена? Если захочется без соседей жить в этом домике, то нужно заплатить за все 4 места?

---------- Сообщение добавлено в 20:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:03 ----------

Эти майданутые хотят сорвать сезон в Крыму - одна надежда на матушку Россию
Да по моему крымчане в накладе не останутся. Не поверю, что туристов будет меньше чем в предыдущие годы....Россиян туды пытаются затащить властьимущие, да и сами они (мы) не прочь...Один вопрос - а чего раньше не ехали? виз не было, цены теже...
 

dandisky

New member
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
обожаю крым, где только ни был, но там такая природа...
 

Лариса Щ

New member
Регистрация
26 Апр 2014
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Я всего пару раз в Крыму была. Мне понравилось. Особенно запомнился Воронцовский дворец и Долина сказок.
 

Nelli

New member
Регистрация
3 Май 2014
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Мне южный берег больше нравится
 

AnnaVanna

New member
Регистрация
14 Дек 2013
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Я в Крыму сто лет назад, еще при советской власти была. Надо ехать,раз домой вернулся. Помню, неизгладимое впечатление произвёл Бахчисарайский фонтан. Я то думала- там "фонтанище фонтанирует", а оказывается по стене очень элегантненько из чаши в чашу водичка струится.
 

fAnton

Active member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
2,043
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
CrimeaLion, у вас или поблизости есть возможность машину на прокат взять? Если да то сколько стоит? Страховка?
 

fAnton

Active member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
2,043
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Сверху