Пайка

james124

New member
Регистрация
12 Май 2017
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Архангельск
Всем привет, нужен тот кто сможет аккуратно отпаять старый усилитель и припаять новый. Размер усилителя примерно 25х10мм
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
тут нет таких :LOL:(n) токо каптяй может помочь, но он дурак, соответственно доверять ему себе дороже
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,007
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Я могу перепаять любой, но не знаю смогу ли выделить на это время. Напишите в ЛС подробнее, что за аппарат у вас - обсудим.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
точно, Володя оч занятой человек, сам знаю :cool:

вероятно смотрит ютубы с утра до вечера,
про то как "тама" хорошо, а "тута" плоха :poop:
на это времени видать хватает всегда, без этого ну никак нельзя,
похаять наше, послюнявить ихнее
это как покушать и далее по расписанию ... :D
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
вот поэтому у тебя и такой однобокий взгляд на собственно жизнь
смотришь поди одну чернуху про злого путина и прочее подобное тёплое и мягкое :poop:
конечно в петлю раньше времени полезешь от такого ?
ты смотри лучше что позитивное ну или хотябы чтобы взгляд на всё был не с одной "евро-каланчи"
надеюсь уж тогда то твой пытливый разум разберётся где правда, а где говнополитика
и наконец то перестанешь горько вздыхать тихими грустными вечерами, нюхая канифоль за паяльником :LOL:(y)
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,007
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
вот поэтому у тебя и такой однобокий взгляд на собственно жизнь
Как ты пришёл к выводу о том, что у меня однобокий взгляд на "собственно жизнь" (и что это вообще такое в твоём понимании)?
В любом случае считаю что выглядят и звучат такие высокомерные высказывания в адрес других людей совершенно не корректно.
смотришь поди одну чернуху про злого путина и прочее подобное тёплое и мягкое :poop:
Я практически ничего такого, чтобы хоть как-то можно было подвести под это описание не смотрю. Мои любимые каналы в основном это тревел-блогеры а так же ряд научно-популярных и технических каналов.
и наконец то перестанешь горько вздыхать тихими грустными вечерами, нюхая канифоль за паяльником
С чего бы мне-то грустить? Я свое психоэмоциональное состояние контролирую и корректирую. Нельзя же просто плыть по течению подобно тому что изображено на твоем смайлике. ИМХО!

Кстати канифолью я уже много лет не пользуюсь - это всё грязные и устаревшие, не технологичные методы пайки. От них нужно уходить, давая место более современным методам.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
нужно уходить, давая место более современным
вово, вот оно твоё кредо

но Володя, не всегда современное и новое лучше старого и не современного
пора бы уж понять это к твоим то годам
авось тогда и жизнь проще покажется и не такой перенасыщенной негативом
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,007
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Течение времени никак не остановить. Лучше способствовать и участвовать. Все старое и возможно хорошее когда то было новым, сырым и не доработанным.
 
  • Like
Реакции: Tie

Tie

Member
Регистрация
25 Сен 2021
Сообщения
505
Реакции
1
Баллы
18
Сейчас дети как-то робототехнику изучают. Не слышал, чтоб им преподавали алгоритмы и ассемблер.
Хотя, возможно, преподают. Или сами изучают.
 
Сверху