Переезд в другие регионы.

Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Воронеж
Дорогие друзья, уважаемые форумчане, данная тема создана для тех, кто желает переехать в другие регионы и области нашей страны. Я готов проконсультировать каждого из Вас о тонкостях проведения межрегиональных сделок с недвижимостью, об ипотечном кредитовании при приобретении недвижимости в других регионах и обо всём, что касается этих вопросов.

Ответственность.
Проведение межрегиональной сделки - тема довольно сложная и требующая максимальной ответственности от каждого участника подобного вида правоотношений. Группа компаний "Центр ипотечного кредитования" расположена в г. Воронеже и существует на рынке недвижимости своего региона более 10 лет. Год назад на базе ГК "ЦИК" был создан и в настоящее время активно работает межрегиональный ипотечный отдел (МРИО), целью которого является проведение межрегиональных сделок для клиентов, которые переезжают в г. Воронеж и Воронежскую область. Всех остальных мы готовы подробно проконсультировать и ответить на все вопросы связанные с ипотекой и межрегиональными сделками.

Немного о нас.
Мы не банк, мы все банки города Воронежа в одном лице, 17 из которых являются нашими официальными партнёрами, среди которых крупнейшие банки страны - Сбербанк РФ, ВТБ 24, Россельхозбанк. С нами Вы получите одобрение ипотеки за три дня по сниженной процентной ставке, при этом абсолютно не важно в каком регионе Вы зарегистрированы и постоянно проживаете! Кроме этого, среди наших официальных партнёров 21 строительная и 7 страховых компаний г. Воронежа, а наши ипотечные брокеры пользуются особым авторитетом среди работников Росреестра, как высококвалифицированные специалисты.

Почему сегодня это особенно актуально.
Как правило ипотечные брокеры среднестатистического агентства недвижимости подают заявки во все возможные банки, надеясь, что где-то да одобрят. Мы пошли дальше и подробно изучили саму систему ипотечного кредитования и теперь, ещё на стадии консультирования, наши специалисты уже знают в каком банке одобрение наиболее вероятно для каждого отдельного клиента. Кроме того, наши сотрудники отдела сопровождения сделок изучат Ваши документы перед подачей в банк и укажут на неточности в заполнении документов работодателем, в результате чего вероятность одобрения ипотеки увеличивается многократно. Юридический отдел проведёт комплексную экспертизу приобретаемой недвижимости, и юридическую экспертизу документов, а отдел по работе с партнёрами подберёт для Вас лучший вариант жилья в новостройках г. Воронежа.

Друзья, задавайте вопросы, интересуйтесь! Каждый Ваш вопрос уникален и имеет определённое решение! Помните, выход есть всегда, на сколько сложной не казалась бы Ваша ситуация!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Воронеж
Наши официальные партнёры в Архангельске!

Уважаемые Форумчане, с радостью сообщаю Вам, что теперь в Архангельске у нас есть официальный партнёр – агентство недвижимости «Троицкий дом». Совместно с сотрудниками АН «Троицкий дом» мы проводим межрегиональные сделки для вас – Архангелогородцев, а так же консультируем по приобретению недвижимости в любом регионе России. Теперь, если у Вас есть какие-то вопросы о межрегиональных сделках с недвижимостью, о нашей совместной работе с АН «Троицкий дом», о порядке и схеме проведения самой сделки, если Вас интересует недвижимость Воронежа, Курска, Белгорода, то каждый из Вас может получить полноценную консультацию в офисе АН «Троицкий дом». В ближайшее время сотрудник АН «Троицкий дом» отпишется в данной теме и укажет адрес офиса, а так же номера телефонов, по которым Вы сможете проконсультироваться по межрегиональным сделкам с недвижимостью.
Так же Вы можете задать интересующие Вас вопросы здесь, в этой теме, ведь именно для Вас она и создавалась) Я постараюсь ответить максимально быстро, точно и по теме вопроса, но не стоит забывать, что некоторые вопросы довольно объёмные и требуют детального обсуждения. В этом случае я готов пообщаться с каждым из Вас по телефону или Skype. Пишите, друзья!
Всем удачи и собственного жилья!)
 
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
АН "Троицкий Дом" г.Архангельск

Добрый день! Рада приветствовать всех, кому интересна тема переезда из нашего холодного Севера (Архангельск и Архангельская область) в центральный федеральный округ:туда, где теплее.
Я представляю агентство недвижимости "Троицкий Дом" города Архангельска. Действительно наше агентство сотрудничает с Группой компаний "Центр ипотечного кредитования" г. Воронежа на договорной основе в рамках проведения межрегиональных сделок. Наша задача - помочь Северянам осуществить свою мечту по переезду из районов Крайнего Севера в более теплые районы нашей страны.
С АН "Троицкий Дом" Ваш переезд станет легче и комфортнее.

Готова ответить на интересующие Вас вопросы по телефону 8-964-295-7728, 8-952-251-1126 и при личной встрече в офисе Соломбальского филиала по адресу: г. Архангельск, пр. Никольский, д.33 (ТЦ "Адмиралтейский, 3 этаж)

С уважением,
Добринская Оксана
ведущий специалист АН" Троицкий Дом" филиал Соломбальский
г. Архангельск, пр. Никольский, д.33, 3 этаж.
раб. тел. (8182) 22-36-41, (8182) 22-38-41
моб.тел. 8-964-295-7728, 8-952-251-1126
e-mail:antdoms@mail.ru (для Добринской О.А.)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Добрый день!
Skype нет, поэтому предлагаю пообщаться по телефону 8-964-295-7728, 8-952-251-1126.
Буду рада ответить на Ваши вопросы.
 
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Воронеж
Ипотека - это не квартира!

Большинство современных Россиян привыкли ассоциировать ипотеку с покупкой именно квартиры, и это не удивительно, ведь становление ипотечного кредитования в нашей стране, да и, наверное, как и в других странах, начиналось с выдачи кредитных средств на приобретение квартир в многоквартирных домах. Но сегодня линейка ипотечных продуктов банков очень и очень разнообразна. Даже кредитование квартир имеет два основных направления с разными условиями и процентными ставками: квартиры на вторичном рынке и квартиры в новостройке.

На сегодняшний день с помощью ипотечных средств банков Вы можете приобрести: долю в праве собственности, комнату в общежитии или в квартире, квартиру, земельный участок, дом с земельным участком, таунхаус, Вы можете получить ипотеку на свои личные цели под залог имеющейся недвижимости, ипотеку на строительство дома и даже приобрести гараж или машино-место с использованием ипотечных средств!

Возможностей огромное количество. Как ипотечный брокер, постоянно работающий в сфере недвижимости, могу Вас заверить, что всеми этими программами наши клиенты активно пользуются.

Нужно это лично Вам или нет – это только Ваше дело. Возможно, немного больше знаний в области недвижимости помогут Вам впоследствии принять то или иное ответственное решение, которое изменит Вашу жизнь в лучшую сторону!
 
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Воронеж
Однушка в городе-миллионнике за 1 400 000 рублей!

Всем доброго времени суток!

Друзья, конечно же, каждый хвалит своё "болото", но сегодня я приведу Вам реальные цифры стоимости недвижимости в г. Воронеже, и каждый из Вас сможет сравнить их со стоимостью недвижимости в своём регионе.
Уверен, что Вы будете немного удивлены.
Всю информацию Вы можете самостоятельно перепроверить в открытых источниках интернета.

Главным фактором, призванным удивить Вас, в данном случае является количество жителей нашего города, которое на данный момент составляет немногим более 1 032 000 жителей.

Итак, в настоящее время стоимость 1 кв.м. в новостройках Воронежа стартует от 35 000 рублей. А это значит, что однушку в 40 кв.м. в строящемся доме Вы можете приобрести за 1 400 000 рублей!

Стоимость квартиры на вторичном рынке на данный момент немногим выше стоимости квартиры в новостройке, тем не менее, по сравнению со средней стоимостью недвижимости по России, Воронеж является лидером низких цен на недвижимость среди городов-миллионников.

Но, поскольку темпы застройки города постоянно растут, потихоньку растёт и стоимость недвижимости. Есть прогнозы, которые говорят о том, что стоимость недвижимости Воронежа и Воронежской области в 2018 году возрастёт на 20-25%, однако подтверждённых данных нет.

Прибавим сюда близость к Москве, комфортный тёплый климат и получим практически идеальное место для постоянного места жительства!)

Добро пожаловать к нам, друзья!
 
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Воронеж
Приобретение машиноместа

Сейчас в Воронеже многие застройщики предлагают приобрести недвижимость вместе с машиноместом. Если речь идет об ипотеке, то банки предъявляют разные требования, но одним из главных требований, является то, что машиноместо должно быть неотъемлемой частью квартиры, то есть отдельно приобрести его, используя кредитные средства не возможно. За наличный расчет приобрести отдельно машиноместо возможно.
По условиям приобретения, обращайтесь: 8-906-675-84-67, Валентина, пишите: V.kosinova@vrn-ipoteka.ru
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Воронеж
Застройщики Воронежа

Город Воронеж разделен на два берега Воронежским водохранилищем. В правобережной части города расположены Коминтерновский, Советский, Центральный и Ленинский районы, на левом берегу – Левобережный и Железнодорожный районы. Так как в данный момент времени идет активная застройка города, жилье строится в каждом районе города. Поговорим о каждом районе отдельно.
Итак, Коминтерновский район, самая массовая застройка идет по улице Шишкова и Московский проспект. Тут строят три крупных застройщика Воронежа: «Домостроительный комбинат (ДСК)», «Воронежская Девелоперская компания (ВДК)» и Строительная компания «Выбор». Итак, Компания «Домостроительный комбинат (ДСК)» строит жилой комплекс «Московский квартал». Есть как сданные дома, так и находящиеся в процессе строительства. Цена квартир зависит от этажа, на котором она расположена.
Ценовая политика следующая:
Однокомнатные квартиры от 2 250 000 рублей
Двухкомнатные квартиры от 2 750 000 рублей
Трехкомнатные квартиры от 3 490 000 рублей
По всем возникающим вопросам, касающимся предварительного выбора квартир, их наличия, обращайтесь: 8-906-675-84-67, Валентина, e-mail.ru: v.kosinova@vrn-ipoteka.ru
 

lightday

Active member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3,325
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
Цены на стройку почти как в Питере, мде.. Видимо эффективные менеджеры дали задачу своим работничкам шерстить по форумам.
 

hazar

New member
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
405
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Павловск
Читать надо наоборот
это не помочь северянам от чистого сердца покинуть суровый поморский климат а возможность заработать
Хахаха, прям благодетели :rolf:
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
The Fellowship of the Pomor

Читать надо наоборот
Ну это на любом другом форуме. Здесь же все друг к другу относятся с любовью и уважением и всегда готовы безвозмездно помогать друг дружке. Это ж братство Поморья :lol:
 
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Воронеж
Также на участке улиц Шишкова и Московский проспект строит «Воронежская Девелоперская компания (ВДК)», жилой квартал «Троицкий», в который входят три жилых комплекса:
Жилой комплекс «Олимпийский»
Жилой комплекс «Россия Пять столиц»
Жилой комплекс «Русский Авангард»

Жилой комплекс «Олимпийский» - на выбор предлагается более 60 разновидностей планировочных решений 1,2,3 и 4-х комнатных квартир. Проектом также предусмотрены квартиры- студии. Планировки квартир создавались индивидуально в соответствии с требованиями эргономики и максимального удобства жильцов. В продаже квартиры с отделкой и без отделки. Представлены квартиры общей площадью от 35 м2 до 109 м2. В 2017 году будет введен в эксплуатацию весь комплекс.

Жилой комплекс «Россия Пять столиц» комплекс расположен на границе Центрального и Коминтерновского районов, с южной стороны участок ограничен улицей Шишкова, с восточной-улицей Загоровского. Сроки сдачи: 1 очередь- осень 2018год 2 очередь - к концу 2018 начало 2019год 3 очередь-2020 год, 4 очередь -2021г Комлекс представлен квартирами студиями,квартирами с террасой,квартирами евроформата(1,2,3,4 комнатн.) Парковка во дворе будет запрещена,предусмотрен двухуровневый подземный паркинг, а также открытые наземные парковочные места. Дворовое пространство также закрыто от посторонних посетителей.

Жилой комплекс «Русский Авангард» В жилом комплексе представлены квартиры традиционных планировок: однокомнатные площадью 30-40 кв.м., двухкомнатные площадью 48-60 кв.м., трёхкомнатные площадью 70-85 кв.м. Квартиры в проекте продаются с современной 100% отделкой. При желании от отделки можно отказаться на стадии строительства. В перспективе можно будет приобрести квартиры с улучшенной отделкой и встроенной мебелью. На верхних этажах — квартиры с террасами и 1,5-этажные квартиры. Основное отличие планировки «евро» от обычной состоит в принципе совмещения гостиной и кухни. Полученное в результате такого объединения просторное помещение можно использовать как столовую, комнату отдыха, или же зонировать пространство, отделив часть комнаты под игровую для ребенка. Помимо просторной кухни-гостиной, у владельцев квартиры есть обособленная полноценная спальня (или даже две).
Также хочу обратить Ваше внимание, что у каждого застройщика бывают акции и выгодные предложения.
 
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Воронеж
Воронеж - один из городов-лидеров по количеству вводимого нового жилья в эксплуатацию. В 2015 году введено в эксплуатацию 1,625 млн. кв. м жилья, в 2016 - 1,679 млн. кв. м.
В регионе более 70 компаний застройщиков, которые предлагают на выбор: высотные дома в Жилых комплексах, коттеджные поселки, малоэтажные комплексы.

Один из комлексов - "Цветной бульвар".
В комплексе -- 17- и 25-этажные дома по технологиям объемно-блочного и монолитного домостроения. Для жителей «Цветного Бульвара» будет построен свой детский сад и объекты различных сфер услуг, необходимые для комфортного проживания. Сейчас в шаговой доступности от жилого комплекса расположены детский сад, общеобразовательная школа, сеть продуктовых магазинов, салон красоты и спортивный центр.
С 20 марта стартовали продажи позиций 12/1 и 12/2 — однокомнатные и двухкомнатные квартиры по технологии объемно-блочного домостроения (ОБД) со 100% отделкой!

Платеж за 1-к квартиру с отделкой - 15730 руб в месяц!
Подробности по тел: 8 800 770 70 41, бесплатно по РФ, звоните!)
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
все кто хотел давно уже уехали, так что проехали :lol: не пыжтесь, тут денег нет

 

forumyanin

New member
Регистрация
10 Ноя 2016
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
все свалили с Севера.
Остались те, кто кому еще платят что-то и кто уже не может .....
 
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Воронеж
Даже если будет один человек, которому нужна информация о возможности переехать - буду писать и знать, что я делаю свою работу не зря. В Воронеже очень много людей, которые приехали с разных регионов нашей страны, а также из стран "ближнего и дальнего". Приезжают даже с соседних областей. Находят работу, покупают жилье. Возможностей много!
А сегодня расскажу о новой акционной квартире! Это 1-комнатная квартира за 7999 руб. в месяц! Квартира находится в ЖК "Чайка". Это - Северный район Воронежа, пересечение улиц Солнечной и Хользунова, рядом с Птичьим рынком. Развитая инфраструктура района, шаговая доступность ключевых социально-значимых объектов, таких как школы, детские сады, поликлиники, торговые центры.
Звоните! Расскажу подробности.)
 
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Воронеж
Квартира в ЖК "Москвовский квартал" в Воронеже за 17 852 руб. в месяц!
MOZETETUNAOBSUY-MOSKOVSKIIKVARTAL.th.jpg


В популярном и динамично развивающимся в Воронеже Северном микрорайоне строится новый
современный жилой комплекс "Московский квартал".
Жить там удобно, - он хорошо вписался в уже развитую инфраструктуру.
А кроме того здесь:
Школа на 825 мест;
Двухэтажный детский сад на 220 мест;
Храм в честь иконы Божией Матери «Всецарица»;
Многоярусный крытый паркинг на 2 000 машиномест;
Современный крытый рынок «Воронежский»;
Торговля: магазины формата «У дома»;
Бытовые услуги, услуги в области красоты и здоровья;
Внутриквартальные спортивные и многофункциональные
детские игровые площадки.

Добро пожаловать!)
Звоните: 8 800 770 70 41, бесплатно по РФ
 
Последнее редактирование:
Сверху