переустановить win8 на win7 - помогите!!!

screamnet

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
805
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Люди помогите!
хочу windows7 заместо восьмерки
Может кто уже сталкивался с такой проблемой......
В общем на ноутбуке в биосе нет выбора приоритетного запуска устройства там только одна позиция "windows boot manager" нет возможности поставить dvd-rom или флешки....
Перерыл кучу инфы но ничего толкового не нашёл,как вариант конечно можно достать жесткий, но что б его достать надо его разобрать полностью, боюсь потерять гарантию....
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
а зачем менять 8 на 7, поставьте Пуск меню и будет вам таже 7ка!
вот вам ссылочка http://www.softportal.com/get-21163-classic-shell.html
и не парьтесь, ведь 8ка таже 7ка малёха улучшенная!
 
Последнее редактирование:

screamnet

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
805
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск

bigigi

Member
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
693
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Ягры
Я вынимал жесткий диск и устанавливал семерку на другом ноуте, с нормальным BIOS, не UEFI. Потом втыкивал жесткий на место. Там вроде и разбирать полностью ничего не надо. Хотя на разных моделях по разному наверное. У меня на одном ноуте жесткий вообще под отдельной крышкой на двух винтах, без всяких пломб и гарантийных наклеек.
 
Последнее редактирование:

screamnet

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
805
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Я вынимал жесткий диск и устанавливал семерку на другом ноуте, с нормальным BIOS, не UEFI. Потом втыкивал жесткий на место. Там вроде и разбирать полностью ничего не надо. Хотя на разных моделях по разному наверное. У меня на одном ноуте жесткий вообще под отдельной крышкой на двух винтах, без всяких пломб и гарантийных наклеек.

У меня два ноута Asus и Samsung на одном тоже под отдельной крышкой а на втором полностью заныканый в корпус )))

---------- Сообщение добавлено в 13:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:29 ----------

У меня вроде получилось всё сделать и запустить установку, если полёт пройдет нормально, то отпишусь и накидаю ссылок которые мне помогли...

---------- Сообщение добавлено 31.03.2013 в 11:52 ---------- Предыдущее сообщение было 30.03.2013 в 13:33 ----------

всё получилось, оказывается всё не так уж и трудно, правду говорят "если долго мучится что нибудь получиться"
 
Сверху