Переход России на экологический стандарт по нор. выбросов двигателей "Евро-5" 1.01.16

Andry

New member
Регистрация
13 Авг 2009
Сообщения
1,260
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
Переход России на жесткий экологический стандарт по нормам выбросов двигателей «Евро-5» произойдет с 1 января 2016 года.

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/596403#ixzz3yShAwYnQ
Кто в курсе что с этим будет?
Можно ли покупать бу авто, и что владельцам со своими авто делать? :D
 
Последнее редактирование:

Andry

New member
Регистрация
13 Авг 2009
Сообщения
1,260
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
ты внимательно читал новость? на таможне не выдадут ПТС, у тебя ПТС уже есть как и у всех офф автомобилей

я еще не автоладелец, только собираюсь стать, мне простительно:crazy: Приравнял получение таможенной ПТС и периодических на все авто, не зряж и на наш автопром кивают, его не с забугра везут
 

SkyHawk0222bq

New member
Регистрация
7 Апр 2009
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
все равно идиотизм))) половина автовладельцев ездят на корытцах до 2007 г в. Так там даже евро 4 нема =)))
У меня дык вообще экологический класс нулевой))) Техосмотр проходил сам, посмотрели на свидетельство о регистраций и даже мерить не стали :rolf:
 

Andry

New member
Регистрация
13 Авг 2009
Сообщения
1,260
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
все равно идиотизм))) половина автовладельцев ездят на корытцах до 2007 г в. Так там даже евро 4 нема =)))
У меня дык вообще экологический класс нулевой))) Техосмотр проходил сам, посмотрели на свидетельство о регистраций и даже мерить не стали :rolf:

кто ж спорит что идиотизм, но у нас любят законы пописать

нефиг на б/у уг ездить)))

дай денег =)
да и 1 авто новое жалко, вот бу подолбать, а потом и смотреть новое
 

Andry

New member
Регистрация
13 Авг 2009
Сообщения
1,260
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
наш автопром получает ПТС с завода, его не выдает таможня
не обратил внимание, что это изменения в регламент таможенного союза, а не для всех, спутала строка:
"Однако ездить на новом легковом автомобиле старого экологического класса уже не получится." :crazy:
 

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Правильные законы, еще бы действующие убирали. Ибо нехер покупать древние ведра. Нет денег на хорошее новое авто, покупай бюджет.
И так экология не к черту.
 

Andry

New member
Регистрация
13 Авг 2009
Сообщения
1,260
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
Правильные законы, еще бы действующие убирали. Ибо нехер покупать древние ведра. Нет денег на хорошее новое авто, покупай бюджет.
И так экология не к черту.

трейдин для этого есть :gg:
 
Сверху