Персональная тема флуда для KLIM

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
По всему форуму видно что товарищу KLIMу всё равно где всё равно как - но пофлудить надо. При чем флудит он не в тему. А тут как раз его обитель. По скольку раздел специально для флуда, так что отрывайся, KLIM, ни в чем себе не отказывай))) Можешь не благодарить))
 

***EvGeniy***

New member
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
339
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
г.Архангельск
Флудеры попали под раздачу;D... Вчера SeMpRoNа учили русскому языку, седня KLIMy тему выделили... Кто следующий будет?:confused:
 

KLIM

Заблокирован
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
943
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск 2 л\з
Маразм крепчал. Какая высокоинтеллектуальная тема=) Мне нравитцо флудить в твоих тупых темах, она одна на другую похожа своей тупизной=) Что же выкенет на следующий раз программист 1С, "крутой администратор БД", и просто сверхчеловек? Да ни чего, моск не позволяет ему создать нормальную тему...
 

AlexIN

New member
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
KLIM, смотря по твоим высказываниям, у форумчан темы тупые, так блесни своим остроумием, а то насрал в моей теме и убежал и на вопрос не ответил. Вопросов по "фаеру" у меня к тебе много, т. ч. будь добр ответь, для этого открою спец. тему, ну и далее понадобятся твои консультации, благо у тебя теперь есть персональная тема, искать не надо.
 
Сверху