Персональная тема Man In Black

Man In Black

Заблокирован
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
я эту тему не создавал
это происки модераторов
 
Последнее редактирование:

Na'vi

New member
Регистрация
23 Июл 2010
Сообщения
250
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Планета Пандора
знаете, я тоже умею такие форумы устанавливать - это при начальных знаниях php и администрирования mysql элементарно
если нужно могу вообще весь движок под свои нужды переделать
и я знаю, что популярность форума не в классных админах, а в количестве и качестве контента
не хотите - не нужно, я постараюсь постить по минимуму, чтоб не раскручивать ваш форум (закон рекламы), да и с картинок толку ноль - видимо не тот контингент (болтуны, флудеры, в общем люди у которых денег нет).
за все время постов ни одной регистрации на сайте знакомств и ни одного звонка по поводу ремонта с этого сайта, поэтому мне не жалко, что вы почистили без предупреждения футер
желаю удачи!
одни пустые слова. на самом деле умения нет. и никто вообще не ходит на тот сайт и не звонит по ремонту.
 

Man In Black

Заблокирован
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
одни пустые слова. на самом деле умения нет. и никто вообще не ходит на тот сайт и не звонит по ремонту.

какого умения нет? всякие СМТЕЛы по сравнению со мной овечки
я занялся ремонтом мобил ещё когда GSM ещё только появился
до сих пор в кладовке валяется склад новых запчастей на старые мобилы
моя первая мобила то-ли сименс с10 то-ли нокия 1610 за сумасшедшие по тем временам $70
а первый номер вообще 7201952 (до сих пор мой), такие номера брали себе всякие дельцы (бандиты) от недвижимости у которых денег дохера было, а я только входящими sms с диспетчерской 652222 и пользовался

так что не нужно про умения заливать

умеешь отладчиком типа AFD1 на IBM XT сделать защищенную от копирования дискету путем принудительного прерывания форматирования?
понятно, что это сейчас не актуально, но всякие PHP изучить после этого - элементарно!
 

Na'vi

New member
Регистрация
23 Июл 2010
Сообщения
250
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Планета Пандора
я, я, моя-пустые слова. от озлоблености на свои неумения только и писать об других болтуны, флудеры, в общем люди у которых денег нет
 

Man In Black

Заблокирован
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
это модераторы злые - от них озлобленность и передается
 

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
умеешь отладчиком типа AFD1 на IBM XT сделать защищенную от копирования дискету путем принудительного прерывания форматирования?
понятно, что это сейчас не актуально
да неее..ты что..это нужно сейчас почти каждому... очень актуальные знания =))))))))
Зато я знаю как скопировать защищенную от копирования дискету с помощью самописной утилитки и двух флоппиков )))))
 

Man In Black

Заблокирован
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
да неее..ты что..это нужно сейчас почти каждому... очень актуальные знания =))))))))

я думаю если бы программист с автозаправки это знал, то бы и проще запрограммировал кассу, чтоб по предъявлению дисконтной карты оператор не мелочь сдавала с купюр, а доливала бензин на эту мелочь
 

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
я думаю если бы программист с автозаправки это знал
тоесть если не знаешь методики защиты копирования дискеты то никогда не сможешь
запрограммировал кассу, чтоб по предъявлению дисконтной карты оператор не мелочь сдавала с купюр, а доливала бензин на эту мелочь
???? =)))))
 

Man In Black

Заблокирован
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
тоесть если не знаешь методики защиты копирования дискеты то никогда не сможешь
естественно, но и в некоторых случаях нужно знать как чип работает, его регистры, команды, структура читаемых/записываемых данных, а не просто работа с int13
 

YT1BRUTAL1TY

Местный
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,510
Реакции
2
Баллы
0
Man In Black, с такими заявлениями ты никто и звать тебя ни как!
 

Man In Black

Заблокирован
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
да мне пофиг
 

TestPoints

Супермодератор
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
1,287
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Man In Black, сообщения про ваши заслуги выделены в отдельную ветку. Т.к. предыдущая ("Зачем стерли мою подпись?") исчерпала себя и далее пошёл флуд.
 

Man In Black

Заблокирован
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
не стоило утруждаться
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
че за бред седня кругом творится понять не могу.....
Целы день сижу читаю форум и явно чего-то не догоняю .........
 

And_77

New member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1,137
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Венесуелла, Каракас
FosterS, админы создали персональную тему для Man In Black и перекинули в неё некоторые посты, дабы ему было сподручнее восхвалять свои программерские таланты :gg:
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
видимо не тот контингент (болтуны, флудеры, в общем люди у которых денег нет
да что ты ты исследования проводил?
за все время постов ни одной регистрации на сайте знакомств и ни одного звонка по поводу ремонта с этого сайта, поэтому мне не жалко, что вы почистили без предупреждения футер
желаю удачи!
за рекламу платить надо вот и будет результат
какого умения нет? всякие СМТЕЛы по сравнению со мной овечки
я занялся ремонтом мобил ещё когда GSM ещё только появился
до сих пор в кладовке валяется склад новых запчастей на старые мобилы
моя первая мобила то-ли сименс с10 то-ли нокия 1610 за сумасшедшие по тем временам $70
а первый номер вообще 7201952 (до сих пор мой), такие номера брали себе всякие дельцы (бандиты) от недвижимости у которых денег дохера было, а я только входящими sms с диспетчерской 652222 и пользовался

так что не нужно про умения заливать

умеешь отладчиком типа AFD1 на IBM XT сделать защищенную от копирования дискету путем принудительного прерывания форматирования?
понятно, что это сейчас не актуально, но всякие PHP изучить после этого - элементарно!
типа крут?
 
Сверху