Пила монтажня Makita 2414NB (новая)

VW_parts

New member
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3,673
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Продам пилу монтажную Makita 2414NB
Гарантия 5 лет, абсолютно новая, только включалась для проверки. Куплена 21.12.15

Цена 12800 (один диск в подарок)

Описание тут
https://market.yandex.ru/product/1626952?clid=502&hid=91657&nid=56344
 

VW_parts

New member
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3,673
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
На указанном сайте вроде как еще за доставку надо заплатить, или не правильно понял?

За 8 кэсов полежит, не колбаса чтобы испортиться. Если есть более адекватные предложения, то рассмотрю
 

Vrd

Member
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
569
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Ну с доставкой 11 800. + совершенно новый товар. а полгода пылилась это уже б/у
 

Vrd

Member
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
569
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Гарантийный талон выпишете датой продажи? :D
а по моей логике полгода гарантии истекло, соответственно изделие полгода б/у. А ценник уже определяет состояние изделия. Если докажете обратное, возьму свои слова обратно
 
Последнее редактирование:

VW_parts

New member
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3,673
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Гарантийный талон выпишете датой продажи? :D
а по моей логике полгода гарантии истекло, соответственно изделие полгода б/у. А ценник уже определяет состояние изделия. Если докажете обратное, возьму свои слова обратно
Гарантийник есть и он действует 5 лет, кстати в указанном вами магазине гарантия не 5 лет, т.е даже вы купив свой новый товар с гарантией распращаетесь раньше, чем закончится у этого.

Если ценник определяется состоянием изделия, то чем отличается эта пила которая не использовалась от той, что лежит на полке в магазине?
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
так а зачем она ваще нужна, я так обычной метабой такие дела делаю :gg:
 

Vrd

Member
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
569
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
---------- Сообщение добавлено в 21:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:37 ----------

[/COLOR]
Гарантийник есть и он действует 5 лет, кстати в указанном вами магазине гарантия не 5 лет, т.е даже вы купив свой новый товар с гарантией распращаетесь раньше, чем закончится у этого.

Если ценник определяется состоянием изделия, то чем отличается эта пила которая не использовалась от той, что лежит на полке в магазине?

Гарантию даёт не магазин, а производитель, т.е. "Makita"
 

sergeypopov73

Active member
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
2,556
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
так а зачем она ваще нужна, я так обычной метабой такие дела делаю :gg:

затем. ты своей метабой простой в ручках много ли трубы на 150 напилишь?? или уголка на 50?
 
Последнее редактирование:
Сверху