Плазменный шар-светильник

MicroShop

New member
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Плазменные шары. Новые. 499 руб./шт
Оригинальный и забавный подарок себе или друзьям.
 
Последнее редактирование:

DanLex

New member
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
412
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск

MicroShop

New member
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
правильно, но их там уже хз сколько нет в наличии. Так что неактуальная ссылка и ни о чем не говорящая
Например, я у них пытаюсь wi-fi роутер D-Link купить уже больше месяца. Цена очень дешевая, но в наличии не бывает. А надо жуть
 

TikTok

New member
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск-Севеодвинск
Формоза рулит,а если нетерпеливы покупайте за 500р....а так позвонил в маг и заказал себе такой же Плазменный шар, USB, "NEODRIVE" за ---- 349,00 руб.

Сообщение от TikTok
1-шт Плазменный шар-светильник....за 300руб
За 300 идите мимо. сегодня 5 штук продал. 3 осталось. 499 руб.

ППЦ Сам иди мимо твой товар в топку..........ТОРГАШ ХЕРОВ--2011года)))))
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Автору темы вконтакте отписался с вопросами - тупо послал на свою страничку - мол там все написано, подобных тем уже несколько на форуме и все девайсы нужно заказывать со 100% предоплатой + доставка из Кетая 3-4 недели и тд и т п
 

MicroShop

New member
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
AstaRoth, а что я должен был сделать по-Вашему? Доходчиво и подробно объяснить в личку то, что СПЕЦИАЛЬНО написано в группе и что все в состоянии прочитать?
Знаете сколько в моем ящике сообщений каждый день с подобными вопросами? Десятки.. Каждому дублировать информацию со страницы группы глупо и времени нет

TikTok, я Вам уже ответил в личке. Повторю смысл тут: Вас никто не заставляет покупать у меня, хотите - идите в магазин, но цену на свой товар я устанавливаю сам, а не Вы. Прежде чем требовать у меня купить что-то по Вашей цене, попробуйте что-то купить, а потом продать и на этом заработать. Зачем мне продавать за 300, если покупают за 500???
Я понимаю, что этот форум давно превратился в сообщество барыжников, которые не признают никаких цен, кроме своих, но приходя в магазин, Вы тоже свою цену просите выставить?
Если нет - то какие ко мне вопросы?
И давайте без оскорблений.
 
Последнее редактирование:
Сверху