Подарите неисправный HDD

Garry29

New member
Регистрация
28 Июн 2009
Сообщения
1,121
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
В Архангельске могу подарить любое количество (ведро, мешок, и.т.д.).
 

Вальдемар

New member
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
366
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Arhangelsk
Может быть лучше мобильный ваш, чтоб лично с вами разговаривать? А то получается я буду звонить на приемку? Там девушка сидит если не ошибаюсь... А я такой, "Я пришёл за ведром жестких дисков..." :)
 

Garry29

New member
Регистрация
28 Июн 2009
Сообщения
1,121
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Звонить не обязательно, по телефону мы вам отдать их в любом случае не сможем, если приёдёте к нам в офис спросите Ивана (это я).
 

bahek29

New member
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Иван, а реально несколько магнитиков из винтов заполучить? :Dну штук пять-шесть допустим...
 

Garry29

New member
Регистрация
28 Июн 2009
Сообщения
1,121
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Иван, а реально несколько магнитиков из винтов заполучить? ну штук пять-шесть допустим...
Реально, отдам несколько не рабочих HDD, магнитики сами достаните..... детям магнитики, жене зеркальце, вам пепельница )))
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
детям магнитики, жене зеркальце, вам пепельница )))
хм, на работе валяется сдохший от выкл/вкл wd, давно думаю что с ним сделать... Пепельница!)
а что там за магнитики и зеркальцо? :)
 

YT1BRUTAL1TY

Местный
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,510
Реакции
2
Баллы
0
хм, на работе валяется сдохший от выкл/вкл wd, давно думаю что с ним сделать... Пепельница!)
а что там за магнитики и зеркальцо? :)
зеркалом служат пластины а магнитики в серидине пепельница из корпуса без магнитиков и зеркальца:)
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
зеркалом служат пластины а магнитики в серидине пепельница из корпуса без магнитиков и зеркальца:)

Моск поломать можно, пока читаешь. Для любителей головоломок ... или нелюбителей знаков препинания ?
 

dmitry 29 rus

Member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
757
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
архангельск
магнитики там чрезвычайномощные . насобирал уже около сорока. руки до самодельного поискового магнита не дошли, магнитики ждут прилепленные к батарее.
 
Сверху