Подарю футбольный мяч.

АндрейК

New member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
829
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Хороший мячик (правда не новый), года 3 уже валяется без дела-подарю. Пойду сейчас закину в багажник))) Только накачать надо его(это уж сами). Проще всего его забрать в Новодвинске, так же каждый день бываю в Катунино, Архангельск тоже имеет шансы))) пишите 488940950 или тут, как отдам - отпишу.
 

Belka

New member
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
415
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Мои гаврики приняли бы такой подарок с удовольствием, а то предыдущий прямо перед отъездом расколошматили.
Если есть возможность завести в Архангельск в центр - была бы очень признательна
 

АндрейК

New member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
829
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Belka 25го буду на работе (Ленинградский 10, в течении суток можно будет забрать)
 

Belka

New member
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
415
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Belka 25го буду на работе (Ленинградский 10, в течении суток можно будет забрать)

Тогда отбой - у меня еще и мелкий, а с ним на коляске от центра до Ленинградского проблематично доехать :(
 

Belka

New member
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
415
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Belka, Могу я забрать, живу там недалеко. Потом встретимся с вами в свободное время и передам

Огромное спасибо, была бы очень признательна.
А возможно еще обнаглеть и попросить передать АндреюК баночку пива или шоколадку, которые обязуюсь возьместить в двойном объеме при встрече :)
С уважением
 

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
Огромное спасибо, была бы очень признательна.
А возможно еще обнаглеть и попросить передать АндреюК баночку пива или шоколадку, которые обязуюсь возьместить в двойном объеме при встрече :)
С уважением
Так то возможно, но смотря что предпочитает АндрейК.
п.с мне лучше шоколадкой:p
Главное чтобы мячик оказался не для минифутбола, а то детишки об него ноги переломают:)
 
Последнее редактирование:
Сверху