Поделитесь опытом игры на Poker Stars или Full Tilt Poker

Porsh339

New member
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
376
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Загорелся идеей попробовать поиграть на Poker Stars .

Хотелось бы узнать кто уже играл или играет с чего начинать и вообще какие подводные камни есть. Давайте поделимся своим опытом и обсудим некоторые моменты.

Первое с чем столкнулся(на Poker Stars) закидывание денег , как я понял минимальный депозит 10$ ,но рядом через дробь написан лимит по времени или что то подобное . Может кто объяснить что это за лимит по времени?
 

KahN

New member
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
549
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
АРХАНГЕЛЬСК
я играл на покер старс, подводных камней там нет насколько я могу судить, играешь и играешь - все по честному. Проиграл 500р за несколько дней и на этом мой интерес закончился)
 

koled

New member
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Есть сайт покерстратеджи с двумя эффективными стратегиями. Читаешь их, отвечаешь на вопросы анкеты и получаешь настоящие 50$ на счет в одном из покерных румов. Все по честному и без подводных камней. Выиграть можно, но нужно думать. Халява только в кино.
 

kolyakrendel

New member
Регистрация
28 Июн 2012
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Никаких подводных камней не будет если хоть маленько разобраться, почитать пару статей. А на счет самих покерстарзов, то мне не нравится что там очень много народу играют в турнирах (сам играю только в МТТ), поэтому люблю покеррумы поменьше. Сам занимаюсь этим уже больше 4 лет. Теперь это и хобби и развлечение, а главное работа, где сам себе начальник. Всем советую попробовать, правда попыхтеть, поизучать, почитать, видео посмотреть тоже надо будет, чтоб в минус не уходить :) Вот прекрасная возможность есть, что дают бесплатно полтинник на раскачку так сказать , если просерешь то не жалко будет.
У кого есть интерес научиться игре в покер советую заглянуть СЮДА
В чем соль игры, все принципы, всЁ разложено по полочкам.Много видео по тематикам...теже 50 баксов стартовых есть возможность получить :)
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху