Подскажите... по поводу покупок с ebay

scr3w

New member
Регистрация
29 Июн 2008
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Хочу заказать nokia X6 с ebay реально его будет потом русифицировать? Будет ли он работать с русскими программами?
Кто-нибудь заказывал с ebay? :)
 
O

Only_human

Guest
у тебя есть карта Visa или MasterCard международного уровня?
 

scr3w

New member
Регистрация
29 Июн 2008
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
У меня есть человек оснащённый данными(необходимыми) вещами ;)
Ну дак что подскажишь?
 

-------

New member
Регистрация
18 Июл 2009
Сообщения
189
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Хочу заказать nokia X6 с ebay реально его будет потом русифицировать? Будет ли он работать с русскими программами?
Кто-нибудь заказывал с ebay? :)
Заказывали, но не телефоны, а компьютеры.
Руссификация возможна, но вы слишком мало указали об аппарате, что бы быть уверенным на 100% в положительном исходе.
 
Последнее редактирование:

serg29

New member
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
217
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
сейчас главная проблема будет с почтой России.С америки ифон за неделю доставили,а на нашей почте уже 4 недели лежит
 

scr3w

New member
Регистрация
29 Июн 2008
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ну чтож поделать, придётся ждать... я расчитывал от 5ти рабочих недель надеюсь всё будет хорошо :) Спасибо за информацию!
 
O

Only_human

Guest
Ты лучше тогда покури форумы об этой нокии, можно ли прошить русской прошивкой и т.д
Беда с почтой еще с января. У самого посылки висят(
 

scr3w

New member
Регистрация
29 Июн 2008
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Поползал по форумам. Больше интересно мнение людей каторые имеют данный телефон nokia x6 16-32Gb.
За сколько приобрели, сколько эксплуатируется, какие проблемы возникли с телефоном (если такие возникли...) есть ли проблемы с программами? Может кто посоветует аналогичный телефон не из нокиа... и прочее...

Буду рад вашей информации :)
 

nameless

Active member
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
1,627
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
scr3w, можно 100%, когда приедет, надо будет поменять продакт-код на русский и прошить программкой nokia software updater и будет русский телефон. все дела займут минут 30, если инет не тормозной. коли чаво - пешы в личку
 
Сверху