Покупка гитары

mula

New member
Регистрация
15 Фев 2009
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Северодвинск
Нужно купить классическую акустическую шестиструнную гитару в Северодвинске.

Вопрос - где?

Ходил в ЦУМ, там в отделе Эльдорадо есть одна штука за 1800, хотел уже купить, но она маленькая как мне показалось. Ещё был в Стелсе около Татьяны, но там 3200 р. и выше.
 

mula

New member
Регистрация
15 Фев 2009
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Северодвинск
Какая написано выше, цена до 2500. Но суть не в стоимости, а в ассортименте - может какая очень сильно приглянётся, так и пять штук выложу.
 
Последнее редактирование:

dihlofoss

добрый фей
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
327
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
В Северодвинске ничего толкового купить невозможно.Надо в Архангельск ехать.
Магазины:Вологодская 1, Гагарина 1,перекресток Тимме/Воскресенская.
Лучший- на Вологодской.
 

PaganDog

New member
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Лучше съезди в Архангельск и в СА или СМ поспрашивай HOHNER HC-06. До кризиса 2500 стоила. Из недорогих очень хорошая гитара.
 

PaganDog

New member
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Спец аудио и саунд мастер. Главные музыкальные магазины.
 

DM_S

Администратор трекера
Регистрация
25 Окт 2008
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
в севске вряд ли что интересное найдёшь. если совсем в арханегльск не прёт ехать глянь в том же стелсе(пересечение воронина и ломоносова) но там в основном китайское..... "производство"
покупать как уже писали выше в спец аудио или саундмастере
первый-"СпецАудио" Архангельск, ул. Вологодская, 1 (на Набережной).
второй-" СаундМастер" Архангельск, Гагарина ул., 1, (8182) 22-97-53
в СА больше выставочный зал, зато в СМ лучше обстоят дела с инструментом на заказ. да и продавцы более вменяемые)
 

Psyche

New member
Регистрация
7 Фев 2009
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Мне в свое время перли из Москвы ... Препод настаивал на Музиме или Кремоне. Взяли чехословацкую кремону... Ей уже 14,5 лет, чего она только не претерпела... Без слез не вспомню, а все строит. И довольно неплохо...
 

maksim

New member
Регистрация
5 Июл 2008
Сообщения
714
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
А в спецаудио у большинства гитар струны пластиковые, типа для детей чтоли, а если стальные поставить то она типа обыкновенная будет?, да и цены чото высоковаты от 4000 до 15000.
 

dihlofoss

добрый фей
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
327
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
А в спецаудио у большинства гитар струны пластиковые, типа для детей чтоли, а если стальные поставить то она типа обыкновенная будет?
Это классические гитары,натягивание стальных струн на них может быть чревато,на такие нагрузки они не расчитаны.

да и цены чото высоковаты от 4000 до 15000.
Вы наверное между завозами попали,там перед новым годом были очень неплохие вестерны Vision по 2800 всего.
 

kvint

New member
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
250
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ямайка
Позавчера был в Архангельске - не упустил возможность зайти и на вологодскую 1 , и на гагарина....в саунд мастере сразу скажу отстой один, перепробывал три акустики, мало того что каждую настраивать надо было( это о многом говорит), у двух гриф повело, на одной порожки подогнаны халявно, +цены пипец.
На вологодского продавец сразу понравился - дядька толковый, всё в тему говорит. Выбора там щас мало - сказали в начале июня завоз будет, мне там понравился вашбурн - тип дредноут, вещь, но мля 15 килорубанов почти, классические чешские там тоже еся - на мой взгляд дерьмо....
даю телы:
вологодского:229753
саунд мастер:269934
 

kvint

New member
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
250
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ямайка
Да, ещё как вариант могу посоветовать купить подержанную гитару....за частую попадаются неплохие экземпляры! А вообще надо опредилиться для чего она тебе...если у подьезда под пивко подрынькать - бери русскую "бобруйскую")))
ежели на более серьёзные мероприятия - бакинских 500 расчитывай выложить.Неплохие в последнее время (на которых я играл) фендеры, вашбурны, ибанезы...канадцы радуют....)) кто посаветует чехов - в особенности культовую кремону - плюнь в рожу....
 

maksim

New member
Регистрация
5 Июл 2008
Сообщения
714
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
Это классические гитары,натягивание стальных струн на них может быть чревато,на такие нагрузки они не расчитаны.
Вы наверное между завозами попали,там перед новым годом были очень неплохие вестерны Vision по 2800 всего.
Не спорю, может быть.
мне там понравился вашбурн - тип дредноут, вещь, но мля 15 килорубанов почти
А струны у них какие, стальные?
Чото раньше с этим проще было, у всех были советские гитары и нормальные в принципе гитары, где теперь такие купить, а мот те, что в радио магазинах продают, такие?
 

kvint

New member
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
250
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ямайка
Струны там заебись, бронзовая оплётка...1и2 - сталь.. звучит офигенно! Продаётся вместе с кофром 14,5 кр вроде бы. Но я бы лучше из канадцев повыбирал. Совковые дрова в саунд мастере висели - для двора в принципе пойдёт, но на концерты - в лучшем случае поржут над тобой))))
 

WestCoast

New member
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
587
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
обменяю видео-карту PCI-E ATI RADEON HD3850 256м. на гитару :) хочу научиться играть, а не на чем....... денег нет, но есть более-менее мощьная видюха... если вдруг у кого найдётся в хорошем состоянии, то вот тел: 89115601144 или ася: 356-250-793 :)
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
mula, повесь объяву на архрок инфо форум. Аккустики приличной море продается. Откровенное гумно, то что в магазине по 2-3 тыра - там по штуке отдают и радуются. Народ в инструментах толк знает - подскажут если что. Пара недель флуда в твоей теме и инструмент вполне приличный по адекватной цене тебе обеспечен :)

ЗЫ... покупать в саунд мастере и спец аудио - это , пардон, моветон. Заказать дешевле на порядок и без них легко и непренужденно, а то что в наличии - гумно редкостное. Разве что шектер там был приличный - Игорь Патокин продавал...
 
Последнее редактирование:
Сверху