покупка на ebay l нужна помощь

sergeypopov73

Active member
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
2,556
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
всем добрых суток! суть такова- на ebay продаётся тьма инструмента по ооочень интересным ценам. одно но..ленивые пендосы( в основном продают они) не шлют в рашку. вообще никуда, юэсэй онли((( кто нибудь сталкивался с таким??? чем пользовались???
пысы. не надо ссыль на гуголь кидать, интересен опыт именно форумчан
пысысы.если такой есть(((
 

TestPoints

Супермодератор
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
1,287
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
sergeypopov73, на форуме taker.im есть раздел проверенных посредников. Например один из них берёт 8% за свою работу. Если надо - дам ссылку на него в личку.
 

sergeypopov73

Active member
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
2,556
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Северодвинск

DesRS6

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
2,947
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
тоже есть знакомый посредник, с оверов. Сам покупал через него с амазона товар который не слали в РФ. никаких проблем, за 3 недели дошло:)
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Я прошу прощения..но может тему лучше в соответствующий раздел. Тут она не совсем к месту. Как то немного неуважение к правилам форума со стороны автора, ну и отвечающего в теме модератора:))
А так да..в основном через посредников. Но чаще через шипито, получается дешевле. Что это такое - ответ здесь http://ru.shipito.com/.
И не забывайте о 110 вольтах в "ихних" розетках.
 

sergeypopov73

Active member
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
2,556
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Я прошу прощения..но может тему лучше в соответствующий раздел. Тут она не совсем к месту. Как то немного неуважение к правилам форума со стороны автора, ну и отвечающего в теме модератора:))
А так да..в основном через посредников. Но чаще через шипито, получается дешевле. Что это такое - ответ здесь http://ru.shipito.com/.
И не забывайте о 110 вольтах в "ихних" розетках.

я думаю, переделать зарядник в 220в наших не проблема.
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
я думаю, переделать зарядник в 220в наших не проблема.
заблуждаетесь. Насколько могу субъективно судить о Ваших познаниях на основании сообщений на форуме - массовые зарядки, на которые есть готовые решения, например, на мастерсити (без схем, а с картинками), действительно не должны вызвать у вас проблем.
Но огромная часть инструмента "оттуда" простой переделке не всегда поддается, а мастеров по переделке за адекватный ценник тяжело будет найти. Так что лучше перед заказом изучить есть ли простое решения. Например, некоторые зарядки хилти вообще без проблем работают и в 220 В и 110 В.

---------- Сообщение добавлено в 23:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:36 ----------

Многие, кстати, уже плюнули и работают с преобразователями напряжения. Но хорошие часто достаточно габаритные и стоят недешево.
 

sergeypopov73

Active member
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
2,556
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
заблуждаетесь. Насколько могу субъективно судить о Ваших познаниях на основании сообщений на форуме - массовые зарядки, на которые есть готовые решения, например, на мастерсити (без схем, а с картинками), действительно не должны вызвать у вас проблем.
Но огромная часть инструмента "оттуда" простой переделке не всегда поддается, а мастеров по переделке за адекватный ценник тяжело будет найти. Так что лучше перед заказом изучить есть ли простое решения. Например, некоторые зарядки хилти вообще без проблем работают и в 220 В и 110 В.

---------- Сообщение добавлено в 23:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:36 ----------

Многие, кстати, уже плюнули и работают с преобразователями напряжения. Но хорошие часто достаточно габаритные и стоят недешево.
опять же насколько успел прочесть в том же гугле- "не надо изобретать велосипед, он уже изобретён") много схем, множество статей, тьма советов.трудится люд российский.
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
опять же насколько успел прочесть в том же гугле- "не надо изобретать велосипед, он уже изобретён") много схем, множество статей, тьма советов.трудится люд российский.
Ну Ваше дело слушать меня или нет..На моей стороне тот факт, что опыт достаточно большой по заказу инструмента из за рубежа и переделке зарядных. Также куча виртуальных друзей-форумчан с форума "Мастерового", там то уж люди разного технического образования, пусть и краснодеревщики и инструмент покупают для профессиональных целей. Поэтому с условиями эксплуатации инструмента 110 Вольт хорошо знаком.
Мой совет выше, если успели заметить, сводится лишь к одному: покупка должна быть выборочная, не все что понравится по цене. :) Хотя на ошибках учатся. :)
 

Salut

Active member
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
1,610
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск, Соло
Отписать продаванам с вопросом о пересылке в Россию. Многие соглашаются. У немцев такое часто практикуется, не знаю, почему Рашку в заказах не указывают.
 

greenstayer

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
3,332
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архара
а вот хочу примус колеман приобрести в штатах. есть ли возможность присоединиться к кому-нибудь для заказа? или такой возможности в природе не существует?
 
Сверху