Помогите разобраться

dimon

New member
Регистрация
20 Мар 2009
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Оформление страниц nwcoda выглядит по-другому, не видно изображений некоторых рисунков, фото, кодов
 

21tigr

New member
Регистрация
16 Дек 2008
Сообщения
801
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Наверху есть кнопочка сменить скин. У меня тоже не все выплывали. Сменил скин и все.
 

dimon

New member
Регистрация
20 Мар 2009
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
не катит, пробывал уже; короче, "новинки кино"
"зарубежные фильмы" и т.д. ----> у всех серым цветом, у меня синим и шрифт другой
 

dimon

New member
Регистрация
20 Мар 2009
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Mozilla Firefox 3.1 Beta 3
 

greenstayer

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
3,332
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архара
ставить оперу.... и не ипать мозги....
 

vesel

New member
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
1,554
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Сев-ск
То что Опера круче-сомневаюсь.Сомневаюсь даже в её скорости.Установите Оперу и к примеру тот же Firefox-допустим v3.0.9RC2 (как у меня;)).Поместите их ярлыки рядом.Установите на оба одну и ту же стартовую (домашнюю страницу) какого либо сайта.И быстро по очереди открывайте то один брауз,то другой.Скорость открытия очевидна.Я уж молчу про основной сёрфинг.И уж тем-более молчу про Explorer.Шляпа ещё та!Но ради интереса можно ещё и его ярлык кинуть рядом с теми двумя.Удостовериться как он останется в попе.
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
более идиотского способа теста браузеров не слышал xDDDD
опера намного быстрей рисует страницы, и отклик у ее интерфейса ощутимо шустрее.
хотя, под никсами, опера жрет намного больше ОЗУ чем лиса.
у лисы есть хороший плагин для блокировки рекламного мусора, и чтоб сейвить на жестяк музыку и видео, больше не вижу в ней ничего удобного.

з.ы. даешь холивар!!!! xDDD
 

vesel

New member
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
1,554
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Сев-ск
Интересно а ты знаешь другой какой способ?Тут хотя бы визуально видно что и как.Потому что говорить можно много,но без толку.А тут реальный способ.По поводу плагинов на Оперу можно шлёпнуть практически любой.Хотя это и лишнее.Существует куча модифицированных браузов со уже встроенными плагинами.(могу накидать кучу ссылок на них).Но не советую,если только неохота сидеть по пол дня над скачкой одного файла.Потому что Опера с ними начинает тупить ещё сильнее.;D
 
Последнее редактирование:

21tigr

New member
Регистрация
16 Дек 2008
Сообщения
801
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
У меня на опере 10 результат 100/100.
Explorer 7 результат 100/100
Mozilla Firefox версия 3.0.4 результат 71/100
Вывод очевиден.
 
Последнее редактирование:

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
что опера что все остальное это ерунда,помоему тариф это главное,все ждем второй половины года,обещали повысить скорость
 

dimon

New member
Регистрация
20 Мар 2009
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Проблема решена, вообще всё из-за каспера!!! Поставил другую версию, всё катит. Насчёт скорости, ничего не слышно?
 
Последнее редактирование:
Сверху