помогите с psp

soparw

New member
Регистрация
22 Июн 2010
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Недавно собрался купить, PSP. подскажите какие критерии играют роль при выборе, что нужно учесть, какую модель лутше взять и приблезительная цена. спасибо!!!!!:)
 

screampy

New member
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
385
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чунгуска
Точно не PSP GO XD
А вообще что тебе самому будет ближе :) Просто кому то по душе слим , кому то обычная а кому то и вообще GO =_= выбор исключительно за тобой)
 

dns1000

New member
Регистрация
11 Авг 2008
Сообщения
581
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
ищи на форумах psp 200x
прошиваемые(кроме платы TA-088v3)
и по цене гут и прошивка ставится штатно
а уж если коцки не устраивают на корпусе можно и замену сделать=)
у меня 1я psp корпус на 3 и как то не загоняюсь
взял за 1тыр да анбрик сделали за 500
 

screampy

New member
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
385
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чунгуска
а не подскажеш где прошить можно?)
Если в севске то обратись в цум

ищи на форумах psp 200x
прошиваемые(кроме платы TA-088v3)
и по цене гут и прошивка ставится штатно
а уж если коцки не устраивают на корпусе можно и замену сделать=)
у меня 1я psp корпус на 3 и как то не загоняюсь
взял за 1тыр да анбрик сделали за 500
Зачем впаривать человеку , что то с форумов , когда куда надежнее взять в магазине :)


Если с севска спроси в дискавери или в play ( в гранде) там вроде прошитые продовались )))
 
Последнее редактирование:

kirap76

Member
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
722
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Новодвинск
screampy, ага и игры потом покупать за дорого. 3000, как я понимаю, до сих пор толком прошивать не могут
 

screampy

New member
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
385
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чунгуска
screampy, ага и игры потом покупать за дорого. 3000, как я понимаю, до сих пор толком прошивать не могут
Как бы 3008ую никто покупать и не застовляет , но и в интернете покупать стремно
Вообще мое личное мнение что играть на PSP как то не айс если есть консоль
Хотя мне одного ящика мало , есть желание приобрести писюлину и портативную писюлю xDDD

К покупке приставки ( любой) надо отнестись серьезно ( не скупится на цену)
Советую пойти покупать с знающим человеком ( если такие есть ) хотя если бы такой был то и данная тема на форуме была бы лишней)
 

soparw

New member
Регистрация
22 Июн 2010
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Как бы 3008ую никто покупать и не застовляет , но и в интернете покупать стремно
Вообще мое личное мнение что играть на PSP как то не айс если есть консоль
Хотя мне одного ящика мало , есть желание приобрести писюлину и портативную писюлю xDDD

К покупке приставки ( любой) надо отнестись серьезно ( не скупится на цену)
Советую пойти покупать с знающим человеком ( если такие есть ) хотя если бы такой был то и данная тема на форуме была бы лишней)

у меня все кореша больше по теме компов, а вот спецов по преставкам нету, но я слышал, что лутше покупать psp 3000, но опять же нехочится париться особо с прошывкой на неё, да лицухи покупать, средств нет к сожелению..

л ящеке я тоже думал но у меня пк, ящик не нужен psp так чтобы кудато ездить... мог бы купить ящик но у меня свои доводы её не покупать....
 
Последнее редактирование:

screampy

New member
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
385
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чунгуска
у меня все кореша больше по теме компов, а вот спецов по преставкам нету, но я слышал, что лутше покупать psp 3000, но опять же нехочится париться особо с прошывкой на неё, да лицухи покупать, средств нет к сожелению..
Выбор каждого что ему ближе)

л ящеке я тоже думал но у меня пк, ящик не нужен psp так чтобы кудато ездить... мог бы купить ящик но у меня свои доводы её не покупать....
ПК во многом уступает ящику :)
Но опять же каждому свое ближе)
 
Сверху