помогите восстановить данные

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andry

New member
Регистрация
13 Авг 2009
Сообщения
1,260
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
есть htc p3400(или htc 3400), как их отличить не знаю, аппарат не мой попросили помочь

был залит в свое время водой, теперь походу слетела прошивка, при включении показываеться экран htc и сверху цифры не помню какие, сейчас не дома, далее не загружаеться, выключается только даставанием аккумулятора
внутри окислилась только маленькая батарейка, остальная часть платы(ее основные детали не задеты)
комп не видит его при подключении через юсби, хотя аппарат начинает заряжаться
подскажите какой прогой можно вытащить контакты и заметки из него, и чем потом лучше перепрошить?
ах да и как определить это htc 3400 или htc p3400?;D
 

Andry

New member
Регистрация
13 Авг 2009
Сообщения
1,260
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
есть кто разбирается, или все стесняются?
 

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
Andry, лучше обратись в сервис, а то получишь "кирпич" (если уже не получил). Весьма сомнительно что в домашних условиях, "на коленке" можно что-то сделать с таким телом.
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
У меня после прошивки слетало ВСЕ,и контакты и заметки.Но вроде какие-то данные остаются глубоко в сознании КМК.Но достать их можно тока в сервисе.Я правда одной программой восстанавливал данные с жесткого диска на компе,так она мн восстановила все удаленные(на выбор)даже полугодовалой давности(если не больше,фотки так точно я удалил 7 месяцев назад)Но в данном случае сей опыт не поможет.
 

Andry

New member
Регистрация
13 Авг 2009
Сообщения
1,260
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
ну вот я бы не стал советовать им нести в сервис, цена за восстановление выйдет возможно дороже самого аппарата..
интересно, есть ли какая прога, определяющего что в юсб воткнуто устройство, и копирование всех данных с этого устройства,
для примера, есть же программы для резервного копирования с флешек которых комп вообще никак не видит, по этому же принцыпу вытощить бы данные, а там уже отсортировать полученную информацию, и выбрать нужное
пс, подскажите может программы для копирования файлов, и определения невидимых флешек?
 

deda

New member
Регистрация
11 Авг 2008
Сообщения
472
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
северодвинск
могу отдать за конфеты рабочую плату отнего с аккумой и камерой.

ой блян ощибся на болную голову, плата от p3450.. извините.

чето и правда голова шальная
 
Последнее редактирование:

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Andry, Мне эта программа не помогла,когда я плеер МР-3 шный воскрешал,программа у меня какая-то для флешек была,но она видела ТОЛЬКО флешки и ничего кроме них.Дык у тебя если говоришь прошивка упала,думаешь данные не стерлись?
 

majesticc

New member
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
1,109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПБ,Новодвинск.
ГЫЫЫ,вытащить то можно попробовать,но надо как то получить доступ к файловой системе,а то не просто,если у кого есть программатор для контроллеров,то можно попробовать слить,или же через JTAG
 

Andry

New member
Регистрация
13 Авг 2009
Сообщения
1,260
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
всем спасибо, передам владельцу телефона, если так нужны будут данные то направлю по адресу, а если не так важны, то подскажите пожалуйсто, чем можно перепрошить, не обязательно ведь программатор? подскажите прогу, и какую лучше прошивку?
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Программатора не надо.Есть два способа:качаешь прошивку с фансайта,перекидываешь на флешку,немного танцев с бубном,и прошивка прошла.
2-й способ проще,его и рекомендую,скачиваешь ту-же прошивку,но в разрешении ЕХЕ(для прошивки с компа)подключаешь КМК к компу,нажимаешь на ЕХЕ файл,и прошивка пошла,никаких танцев с бубном не надо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху