Помогите выбрать

WestCoast

New member
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
587
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
хочу себе телефон новый, но не могу принять решение какой купить:confused: выбираю между Samsung S5230, LG KP500 и возможно, но только б\у Nokia 5800(правда про него я знаю всё). бюджет до 10тр. хотелось бы + и - этих телефонов узнать. если что можете посоветовать другой с сенсорным экраном:)

и да, за сколько реально продать в хорошем состоянии Nokia N93?
 

vesel

New member
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
1,554
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Сев-ск
Толкай N93 косарей за 5 (может кто и возьмёт),за 7 как бы того не хотелось,вряд ли кто возьмёт.Накинешь этот "пятифан" к червонцу,и тоди можно выбрать модельку уже посеръёзней,чем те что ты указал.Хотя на 15к.ща тоже особо не разгуляешься.Правда смотря у кого какие запросы..
 
Последнее редактирование:

kasslava

Member
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
304
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Самсунг, не смарт, просто тач телефончик, производительность так себе, много чего нету, камера одно название там. Так что при всех недостатках нокия я бы взял всё таки её. Я так понимаю ты именно хочешь чтобы был touch?
 

blane

New member
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
роверы посмотри, они относительно недорогие
 

vesel

New member
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
1,554
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Сев-ск
роверы посмотри, они относительно недорогие
Кстати да.Если нет отвращения к Windows Mobile то можно и Rover.По сути,оптимально цена-качество.Вот к примеру http://4pda.ru/2008/11/25/2751/ Сейчас,если мне не изменяет память,стоит в раёне 12т.р.В Архангельске должны быть.
 

WestCoast

New member
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
587
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
наседелся я уже с WM коммуникатором вот хочется чего то новенького :)
 

Kirill189

New member
Регистрация
25 Май 2009
Сообщения
577
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
WestCoast, не советую тебе брать 5800 вещь конечно классная но потом намаешься с ней!!!Не в обиду конечно но это лишь моё мнение!!!Я бы взял Nokia n82!!Красивый апаратик!!Да и ваще взять 3310 да и проблем не когда не будет:lol::lol::lol::lol:
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
WestCoast, не бери ни ЛыЖу, ни самсунг ибо убоги они.. про нтс молчу, т.к. тут сразу начнётся спор и гурань :) .. а вот у роверов есть действительно не плохие модели.. или подожди до августа .. йфоны 3ж должны подешеветь в связи с выходом обновлённой модели
 
Сверху