Посоветуйте карту для PayPal

kot@

New member
Регистрация
6 Сен 2008
Сообщения
281
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рунет..
Уважаемые товарищи. Понадобилась необходимость оплаты через PayPal.
посоветуйте карту, что попроще =)
заранее благодарен
 

Niki

New member
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
278
Реакции
0
Баллы
0
дело в том, что например, оформив в банке карту visa классик, с которой можно будет оплачивать покупки в инете, вам всё равно нужно будет, как-то её пополнять, зачастую походами в банк, или % с другой карты, т.е. геморно,

я бы рекомендовал вам воспользоваться платёжной системой http://qiwi.ru/, во-первых, есть много терминалов этой системы в разных городах нашей области. во-вторых, деньги можно закинуть и через "новый" зелёненький банкомат для оплат услуг от сбербанка.

что предлагает киви, это покупки виртуальных, дебетовых виза карт, сроком действия 2-3 мес, не так много, но при этом вы можете в любой момент пополнить её или забрать средства в кошелёк киви, очень удобно.

ещё одно достоинство вирт виза киви, это возможно легко получать выписки транзакций по карте, т.е. чтобы войти в кошелёк надо всего номер тел. и пароль. а чтобы войти в акк банка и посмотреть инфу о транзакции, переводе средств порой надо сделать много лишьних телодвижений.

такую же вирт. карту виза от киви можно как сразу использовать для оплаты, а можно прикрепить к пайпал, при этом пайпал сделает проверку карты, скушав 1.5$ с карты, которые потом вернёт через несколько дней. вот тут и есть одна засада, пайпал для проверки выставляет счёт 1.5$ и просит указать код который будет указан в транзакции перевода, этот код можно узнать посмотрев детальную историю платежей, в киви это легко делается, лёгкий вход, а получить выписку в банке намного сложнее.
 

kot@

New member
Регистрация
6 Сен 2008
Сообщения
281
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рунет..
хм. ну тогда скорее мне подходит киви. тк не так часто мне и надо оплачивать.

всем спасибо)

:D пум-пурум-пум-пум
 

lionfish

Member
Регистрация
2 Окт 2009
Сообщения
468
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Архангельск
E-c@ard от ВТБ24.
Во-первых, никаких комиссий за перевод денег на карту.
Во-вторых, все тразакции замечательно смотрятся на сайте банка, никаких "намного сложных" заявлений не надо.
Я пополняю также на сайте банка с другой пэйпал-непригодной карты (согласен, это частный случай, но тем не менее, вообще не надо пределы квартиры покидать, чтобы пополнить карту или снять с нее деньги)
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
мне зарплату переводят на сбербанковскую карту. По этой карте я получил (через терминал очень просто) кредитку стандарта мастер кард. А эта кредитка у меня используется постоянно для безнала либо в инете либо загранице)) Не говоря уже пайпал
 

kot@

New member
Регистрация
6 Сен 2008
Сообщения
281
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рунет..
товарищ
▬▬☻▬▬, у меня тоже "зарплатка" сбербанка( маэстро). Не могли бы подробнее, если не затруднит.
 

nameless

Active member
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
1,627
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
Я бы посоветовал взять Сбербанк любую (виза или мастер кард(не электрон))
 

dr.Mobi

Заблокирован
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
1,090
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Worldwide
за qiwi нужно проценты платить при закидывании денег - в топку
и за виртуальную карту нужно платить

за e-card в ВТБ24 всего 2 бакса на полгода и ввод денег бесплатно
 

h2o1991

New member
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
2,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
попробуй карту связной банк. и без комиссии закидывать на нее в любом связном и снимать в любом банкомате без процентов. еще и 10 процентов на деньги на карточке . в любом офисе делают за минут 30. http://svyaznoybank.ru/home/retail.aspx
 

Niki

New member
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
278
Реакции
0
Баллы
0
за qiwi нужно проценты платить при закидывании денег - в топку
и за виртуальную карту нужно платить

за e-card в ВТБ24 всего 2 бакса на полгода и ввод денег бесплатно

видимо вот оно) поколение "вконтаке" ^^

понимаете, дело не в надёжности, процентах и т.п., они везде на "высоком" уровне, и 3% от 2к, это 60руб, что копейки, примерно столько же берёт вмр за перевод бабок внутри системы, а сама по себе виза верна своему правилу "оплата\переводы без комиссии".

qiwi.ru есть и наверное пока остаётся одной из самых популярных платёжных средств, именно за счёт удобства, какие нафиг походы в банк для того чтобы закинуть 10 баксов в очередную игрушку?

просто преведу пример удобства киви, которое другие системы пока в силу своей специфики переплюнуть не могут,

собирали мы 2,5тыс на голосовой сервер вентрило для гильдии, 50 слотов, 1 год, покупать решили у буржуев, т.к. там и сервис и сервера) осталось дело за малым - собрать деньги в гильдии, оплата исключительно в пайпал, ну чтож вздохнули и решили, что использовать чью-то кредитку или заводить карточку - это лишний гемор, и сделали следующее:

1. согильдиец работающий в салоне сот связи, просто взял 1ю попавшуюся симку билайн, номер симки сообщили всем остальным согильдийцам
2. согильдийцы не отрываясь от учёбы, работы, отдыха когда шли мимо просто закинули кто по сколько мог на симку от 20-30 руб до 200-300, собрали достаточно много около 3,2 тыс, и тут же заспамили, что хватит)
3. собрались вместе в скайпе и начали шаманить в инете, деньги с симки закинули на киви, на киви купили карту, оплатили пайпал, забрали деньги с карты, карту вообще выкинули, очень удобно, ибо решили, что будет лучше т.к. при первой регистрации-заказе даётся скидка 15%, а продление по 100% цене, лучше каждый раз заново покупать) поэтому регнули и оплатили как Генка Букин, Екатеренбург, ул Гагарина ^^
4. оставшиеся средства тут же из пайпала раскидали особо активным согильдийцам на мобильные, по немного, чужого не надо.

в итоге ни похода в банк, ни вспоминания "не забудь паспорт", ни поиска нужного терминала...
 

nameless

Active member
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
1,627
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
Про карту Связного, она с марта станет платной. Увы.
Кукуруза Евросети тоже думаю станет не бесплатной.
 
O

Only_human

Guest
юзаю visa classic сбербанковскую, никаких проблем.
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Вот кому-то охота переться в банк -платить деньги за карту и потом опять таки для пополнения ползти туда же в выходные или после работы...У каждого свой выбор. Мне в лом куда-то переться и не жалко лишних 30 рублей отдать за комиссию. Я просто сидя в кресле - зарегал виртуальную визу в киви, зарегал акк в пайпале, привязал к нему эту вирт карту и через 15 минут уже заказал гаджеты из китая. Всю необходимую сумму списал через киви со своего мобильного МТСного номера.
Ну и для интересующихся:
Кроме www.dealextreme.com лично мной и моими друзьями опробованы еще www.buyincoins.com, www.lightinthebox.com и www.sunsky-online.com, ну и, конечно, великий и могучий ebay.com. Полезным также будет сайт chinaprices.ru(поиск по нескольким китайским сайтам одновременно, очень удобно для сравнения цен) и расширение для Opera "Dollar Conversion for china stores 1.0", которое показывает цену лота в рублях.

Я заказал 300K Pixel Mini Camcorder/Spy Camera with TF Card Slot
sku_32022_1.jpg

Universal USB Power Car Adapter (1000mA)
sku_0688_1.jpg

вышло порядка 16ти $ со всеми комиссиями и доставкой.
В итоге планирую собрать эдакий дешевый видиорегистратор
 

Luka

New member
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Любая Виза классик подходит. Электронная не проходит тк нет кода CVV
 
Сверху