Права категории А

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
Наверн тыщу раз обсуждался этот вопрос,но человек (я) ленив по натуре,поэтому спрошу... У меня есть права категории В, хочу получить А. Знаю что теорию сдавать нужно заново. Че куда идти, сколько пошлина, нужно ли проходить медкомиссию если еще прошлая годна год с небольшим? Какие документы нужны? И где в Северодвинске сейчас можно найти инструктора с мотоциклом?
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
я вчера был в досаафе,там начнется обучение когда растает снег,то есть в апреле где-то,а где еще у нас есть а даже хз... Несколько лет назад один знакомый сдавал на мотоцикл и насколько я помню зимой,правда связь с ним ща потеряна,так что где он это делал хз...
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Не знаю как в Северодвинском ГИБДД, но в Архангельском ГИБДД нет мотоциклов на сдачу практического экзамена. Без проблем можно сдать на своем (на байке друга-знакомого). На сдачу экзамена можно договориться индивидуально (в рамках установленного времени), но пока снег лежит - не сдать, т.к. разметки просто не видно.
Медкомиссию проходить не нужно, но если выдана с пометкой только на категорию "B" бывает придираются.
Ну а пока "ленив по натуре" экзамен не сдашь, придется перебороть себя и сходить все досконально разузнать. :)
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
но если выдана с пометкой только на категорию "B" бывает придираются
да, у меня стоит,но мне кажется врядли докопаются.
т.к. разметки просто не видно.
ну а где сдавать,у нас разметка вроде в досаафе ток, так что получается только у них.
Ну а пока "ленив по натуре" экзамен не сдашь
ну не настолько ленив, в принципе я уже знаю где можно сдать с апреля-мая. Прост ща свободное время есть,было бы хорошо его сейчас этими делами забить...
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
да, у меня стоит,но мне кажется врядли докопаются.

ну а где сдавать,у нас разметка вроде в досаафе ток, так что получается только у них.
В ноябре месяце при мне до экзаменуемого докопались...потом аккуратно буковку А добавляли :)
Нет площадки - следовательно не сдать. Ждем-с оттаивание линий разметки либо колун с топориком в руки и отдалбливать разметку
 
Сверху