Прикупил бы акумы от ноутов.

Deluks

Active member
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
2,936
Реакции
16
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Всем привет, Прикупил бы парочку акумов от ноутов, нужны мне 18650 банки из них.

В 20м году покупал у @Mister RAM, но он уже год тут не светился. Посему, может у кого есть в загашнике, за недорого бы взял парочку - другую.


Предложки в личку или сюда, захожу не часто.
 

Михей

Active member
Регистрация
16 Авг 2009
Сообщения
2,941
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Mister RAM в Москве, занимаеться поставками запчастей для ноутбуков
Сайт bitmall.ru
Надежный партнер
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
а мне вот новый нада заменять в буке, асер там какой то. Раньше в аккурат у мистера рама покупал в таких случаях. А щяс его сто лет не видать, а сменить самому никак, ибо аккум внутрях где то
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,007
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
а мне вот новый нада заменять в буке, асер там какой то. Раньше в аккурат у мистера рама покупал в таких случаях. А щяс его сто лет не видать, а сменить самому никак, ибо аккум внутрях где то
У нас и купить полно где (да хоть на озоне или wb). Наверняка и подробный гайд по разборке гуглится или яндексИться в первых трех-четырех строчках выдачи. Другое дело если лень, вот тут да, это уже серьезный аргумент)
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,007
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Так мне новые то не нужны =))
Есть такой юзер killcmos, давно тут его не видел. Но он есть, и акумы возможно у него есть (скорее всего я так думаю).
Хотя парочка каких-то и у меня есть, могу так отдать если найду. Банки есть отборные, живые. Но их так не отдам))
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
У нас и купить полно где (да хоть на озоне или wb). Наверняка и подробный гайд по разборке гуглится или яндексИться в первых трех-четырех строчках выдачи. Другое дело если лень, вот тут да, это уже серьезный аргумент)
Не, ну ясенна лень. Был когда то период в жизни, когда я с удовольствием собирал-разбирал все подряд, от машин до ноутбукоф, но давно сие прошло))
 

Tie

Member
Регистрация
25 Сен 2021
Сообщения
505
Реакции
1
Баллы
18
Не, ну ясенна лень. Был когда то период в жизни, когда я с удовольствием собирал-разбирал все подряд, от машин до ноутбукоф, но давно сие прошло))
песок высыпался или денег много стало? )
 

Deluks

Active member
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
2,936
Реакции
16
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Есть такой юзер killcmos, давно тут его не видел. Но он есть, и акумы возможно у него есть (скорее всего я так думаю).
Хотя парочка каких-то и у меня есть, могу так отдать если найду. Банки есть отборные, живые. Но их так не отдам))
Посмотри что найдешь, яп забрал. мне не то чтобы прям капец как надо, у меня есть небольшой запас, но не люблю когда последнее в работу пускаю.

А так конечно наверно пора уже на свежак переходить. =))
 
Сверху