Приму в дар Магнитолу с воспроизведением USB-флешек.

murk

New member
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Куплю или приму в дар Магнитолу с воспроизведением USB-флешек. Нужен для детского сада, слушать музыку и сказки.
 

murk

New member
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Неважно техника б/у или новая главное чтобы работала и звук нормальный был.
Если у меня была бы, отдал.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
как ни прискорбно, а детям вообще ничего не дают. Зарплаты нищенские, оборудования никакого - воспитатели да сотрудники из дома все тащат, что б хоть как то работать. У мня вот. вторая половина театральным работником трудится. специалистом называют. Пришла на работу - дали кабинет театральный. Комплектация: стены, окно, дверь с замком - ВСЕ! За месяц вытаскала из дому все что необходимо - от мебелей до штор и игрушек. Все походили, покивали головушками "ай какая молодца!", на конкурсы отправляют, грамотки дают, ан когда разговор зашел о повышении зарплат, павленка сказала "мы будем повышать только тем специалистам, в коих нуждаемся", и конечно же, ни на рупь не повысили, только навесили обязаловке детей с утра принимать, а по вечерам до последнего сидеть, пока родители не заберут. Я так мыслю, в нашей стране так положено - кто везет на того и грузят.
Щас вот моя стонет синтезатор из дому упереть на работку. Чую, придецца расстацца, хрена ль делать - не от павленки ж ждать, в самом деле.
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
есть мп3 магнитола без юсб,но с поддержкой сд-рв дисков, общее время наработки не составляет и 50 часов, вот такая:
RX_ES29_S_m.jpg

Если Вам такая сгодится, отдам.
 

murk

New member
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
От детей средней группы детского сада «Мальчиш-Кибальчиш» большое спасибо AHTOXA69 за подарок!!!
Тема закрыта.
 
Сверху