приобрету машинку)

Андрей2929

New member
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
236
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинс
куплю машину.
не особо убитую.
год не имеет значения,музыка с сигнализацией приветствуется)
предлагаем)
рассмотрю все варианты)
цены обсудим в личке)

:)
з.ы натюненгованные "тазы" не предлагать.заниженные и "вноль" тонированные тоже)
 

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Ты бы хоть сумму обозначил, а то тебе щас тут напредлагают от запорожца до лексуса)
 

Дима VDV

New member
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
301
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
рено симбол, декабрь 2008, пробег 26 000 км, почти полный фарш, не требует вложений, 320 т.р.
 

Андрей2929

New member
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
236
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинс
думаю пусть ценник будет не больше 40тыс.
так как беру первую машину и особо не хочется тратиться.
если что то дорогое (не совсем канечно) то в рассрочку бы.
 

every

New member
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
485
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
тратиться то придется. при ценнике в 40тр купишь только таз ломающийся через каждые 100км
 

n0fate

New member
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
374
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Earth
тратиться то придется. при ценнике в 40тр купишь только таз ломающийся через каждые 100км

Согласен. Свою первую купил за 50000 форд старенький. То одно, то другое, то третье. А так как сам люблю в машинах только то, что можно сесть и поехать, сильно был разочарован. Слава богу потом купил семерку поновее, хоть и было ей 7 лет, пробега всего 43К намотано. Из проблем только тормоза, что бы ТО пройти, карб настроить и все. Ушла машинка с лету, чел купил без торгов и чуть сверху не накинул :) Говорит что не смотрел, все убитое.

А так если копаться любите, берите реально классику на первое время, и габариты хорошие, и запчасти недорогие, и с ремонтом проще :)
 

Андрей2929

New member
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
236
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинс
вот именно от классики я бы не отказался от семёрки,девятки,99,восьмёрки.

---------- Сообщение добавлено в 21:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:23 ----------

ну ещё 6ку бы.
есть вариант у деда за 10к забрать,83 год,следили аккуратно.но последний год стоит на улице.и собственно с её возрастом и годичным простоем можно днище жвачкой залепливать без конца:lol:
 

SS52

New member
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
1,798
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
эх ты...свою отдавал 7ку за 50...с торгом.....ушла уже в другой город даже((
 

n0fate

New member
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
374
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Earth
Не берите вы гниль. Елы палы. машина старше 10 лет это уже корыто, если не оцинкован кузов.
Вот лично мое мнение во всех авто, пусть проще но новее, чем навороченнее и старее.
Пока ни разу этот опыт не подводил. Я калину взял, сосед ниссан максиму. я выхожу и завожусь, он выходит и материться.
(теперь он, правда, десятку взял :)
 

Вальдемар

New member
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
366
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Arhangelsk
Не берите вы гниль. Елы палы. машина старше 10 лет это уже корыто, если не оцинкован кузов.
Вот лично мое мнение во всех авто, пусть проще но новее, чем навороченнее и старее.
Пока ни разу этот опыт не подводил. Я калину взял, сосед ниссан максиму. я выхожу и завожусь, он выходит и материться.
(теперь он, правда, десятку взял :)
Ага, точно так же. Встаю утром на работу завожусь в мороз (20ти летняя БМВ), а сосед на новой пятнашке матерится и на автобус... Ну и пассат старый рядом тоже частенько в мороз не заводился. Машина машине рознь.
 

n0fate

New member
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
374
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Earth
ну не маловажно кто и как следил. а сосед, думаю, сэкономил на аккумуляторе и стартере просто.
 

Андрей2929

New member
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
236
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинс
так вот послушать,машину хоть и не бери,а то либо денег кучу угрохаеш,либо ночевать под ней будеш)
теме ап
 

Mike29

New member
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
361
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
так вот послушать,машину хоть и не бери,а то либо денег кучу угрохаеш,либо ночевать под ней будеш)
теме ап
Ну а как ты хотел? Канарейку за копейку, чтобы пела и не ела? При твоем бюджете на покупку, впереди еще много предстоит "открытий чудных". И денег "кучу" угрохаешь (правда, потом, когда дойдешь до авто стоимостью в 5 сотен тыров и выше, поймешь, что та "куча вваленного бабла" была на самом деле детские слезы), и секасу тоже поимеешь всласть. Зато на практике разберешься, что, где и почем.
Тут верно говорят - классика при малом бюджете наилучший выбор. Запчасти самые дешевые, и отремонтируют в любом гараже.
 

n0fate

New member
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
374
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Earth
чего гараже прямо на трассе подвеску перебирал ))))))
 

Вальдемар

New member
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
366
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Arhangelsk
Да нах классику (прошлый век), ПП бери сразу. Мало чем отличается, но заметно по резвее. При желании разберешься со всем сам.
Ну были у меня авто за 30-50тр, не сказал бы что вложений много, кузов да, был плох (сиденья не выпадали, вмятины и по порогам), но ездила же, а от такого авто большее и не требуется.
Уверен, найдешь что ищешь.
 

Андрей2929

New member
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
236
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинс
хочется не особо дорогой агригат,так как машина первая,что б если где то поцарапать или не дай бог влететь куда то,не жалко было)
 
Сверху