Про магазины

Alek99

Active member
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
4,458
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Архангельск, alek99@mail.ru, +7 953 930 7146
Хотелось бы иметь под рукой тему про магазины.

Надо бы знать, кто на что горазд.

Поводом стало вчерашнее происшествие:
- чуть не месяц маялся - купить оригинал или по мощнее батарейку к телефону, ну просто надоело что акк садиться быстро.
Короче плюнул, возьму оригинал. https://taggsm.ru/index.php?route=product/product&path=900001_900010_529&product_id=40220

- все правильно, есть такое... 410р. с вас...
?! 273 и 410 - разница есть?

Деньги были, но и жаба тоже в наличии.
... там на сайте внизу написано - оптовые цены...

Таки если тач+экран у них покупал по цене на сайте, USB пару разъемов для тела тоже, а тут вот такая разница...
Да я просто озадачен был. Сразу не смекнул, что можно продавану по башке стукнуть (хотя это сильно).

Вот дядька в "Бытовой химии", да и тетка тама же - адекватные люди.
 
Последнее редактирование:

Индиго

New member
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
842
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Хотелось бы иметь под рукой тему про магазины.

Гамно этот ТАГГСМ, всегда стараюсь найти в другом месте, даже если и чуть дороже, ЛИШЬ БЫ НЕ У НИХ.

причин 2:
и самая главная........
1) качество товара - ГАМНО. Модули на СЯОМИ например - качество - ГАМНО. Брак - через один. Чеков они не дают , а это вообще повод для обращения в налоговую. Всё как в пацанской конторке.
Их зарядки для ноутбуков горят ровно через месячный срок гарантии.
2) ная*ывают с ценой и наличием, но это уже второстепенно - внимательнее надо быть.
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Короче плюнул, возьму оригинал.
Кек... Это на картинке-то оригинал? :)
Сяоми не продает батарейки для своих телефонов. Все что продается - неоригинальное.
273р - это, с учетом их накрутки, вообще не батарея а макет оной. Я бы постремался к такому что-то сложнее пары светодиодов подключать, не говоря уж в телефон ставить.
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Дада, я точно так же на***я в таггсм пару месяцев назад, звонил и жаловался им на горячую линию. Мошенничество в чистом виде.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
да с чего вы все взяли что в этой зачуханой кантроке продают оригинальные запчасти? :crazy:
даже туповатому пицееду, который всё в магазинах покупает, даже китайские спинеры, и то понятно, шо это обыкновенные перекупы,
берут в китае, накручивают в два раза цену и снимают сливки с наивных дурачков :lol:
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
политика китайских производителей подобных "модных" девайсов такова, шо к сроку смерти вклеенной батареи, телефон морально и технически устаревает, и по ихнему получается, апгрейд устаревшего телефона новой батареей не рентабелен, поэтому их и НЕТ в продаже, обыщитесь, а всё шо на рынке под их именем предлагается, не более как подделка :lol:
поэтому или берите от стороннего производителя, предварительно начитавшись отзывов от счастливчиков успевших прикупить ЭТО, или копите на новую модную безделушку-погребушку :fuck:

---------- Сообщение добавлено в 19:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:49 ----------

удивляюсь я этим упоротым любителям огрызков, выкладывающих за кусок пластмассы кругленькую сумму,
а через полгода бегающих по форумам и дряблыми голосками утверждающих, шо оно как новый, прям в коробочке носил,
пылинки и сопли из пасти с него сдувал и даже типа не включал ни разу :rolf:
а батарея то тоже ёёёкуже, и спрашивается а нахрена оно это гавнецо тогда кому нада? :fool:
анало-гичная история :gg:

---------- Сообщение добавлено в 19:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:05 ----------

нетуж, я конечно не пицеед, но за девайсом токо в магаз ::lol:: токо в магаз ....
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
политика китайских производителей
Таки китайских?
С тех пор как аккумы стали делать зашитыми в корпус сразу было понятно что телефон запланированно сдохнет раньше чем акб.
Я даже не знаю, с одной стороны это постоянный прогресс технологий, микропроцессоры, дисплеи, камеры, да те же батареи, вроде как доишь покупателя и вроде как есть бабло на дальнейшее развитие.
Но, блджад, да, они там все оскотели в край.

Я даже не знаю, та же сяоми телефоны хотя бы месяца три производит? Или за месяц-два нашлепают, линию сборки сворачивают и сразу новую открывают?
 
Сверху