проблема с собакой

soparw

New member
Регистрация
22 Июн 2010
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
помогите, пожалуйста.. У моей собаки гноится глаз.. глаза текли довольно давно. Ходил с ней к ветеринару, он выписывал капли,витамины, все проходило,но не на долго, а буквально недавно стал особо сильно гноиться левый глаз. Я промываю, но через несколько часов опять все повторяется.. помимо этого он опух и ее это беспокоит, меня тоже.. подскажите, как лучше поступить? (спасибо):)
 
Последнее редактирование:

kot@

New member
Регистрация
6 Сен 2008
Сообщения
281
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рунет..
ветеринар ветеринару рознь. Водил своего в местную(маймакса)нихрена хорошого не посоветовали, сводил в здании СГМУ и все прошло.
лучше обратится в хорошую лекарню, чем спрашивать на этом форуме.
Тем более тут одни любители кошаков сидят
cute-cat-4.gif
 

Graveworm

New member
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
288
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
поддерживаю, тут на форуме совета толкового ни от кого не дождётесь, лучше сходите к ветеринару, знающему своё дело
 

soparw

New member
Регистрация
22 Июн 2010
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
спасибо люди,собаке стало легче промывал ей глаз раствором шалфея, я сводил бы ее к ветеренару, но мне скоро уезжать. Как приеду свожу
 

asterhip

New member
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
спасибо люди,собаке стало легче промывал ей глаз раствором шалфея, я сводил бы ее к ветеренару, но мне скоро уезжать. Как приеду свожу
Это по принципу "само пройдет", а могут быть осложнения, при таких симптомах нужна срочная ветеринарная помощь иначе и серьезную болезнь можно запустить, собачка ведь не скажет где болит.
 
Последнее редактирование:
Сверху