проблема с закачкой с DataCod`ом

Jhonleo

New member
Регистрация
8 Ноя 2008
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
у меня какаято проблема со скачиванием файлов,нажимаю скачать фаил,бывает скорость нормальная,а потом останавливается скорость и постепенно падает до очень низкой скорости,я нажимаю остановить и снова возобновить,скорость опять становится нормальной а через некоторое время опять останавливается и падает,что делать???
 

ALEX1973

Member
Регистрация
8 Авг 2009
Сообщения
148
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
У меня с кода падает скорость когда еще и с торрента качаю
 

ALEX1973

Member
Регистрация
8 Авг 2009
Сообщения
148
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
раньше не падала до 3-5 кб, а в сумме (код+торрент) 400-420 держалась.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
Так себе сайтик, обычная пустышка, каких тыщи, единственное достоинство - если материал выложен на народе! Остальное - шлак!

Например музыка - одна ботва в мр3, ничего серьёзного, слюнявая попсятина и гопнический реп, а ещё немного блевотного шансона, вобщем слушать нечего!

На коде хоть иногда в лосе выкладывают что-то серьёзное, а тут...... вобщем сгинет ваш сайтик как и тыщи подобных!

Я -ПРОРОК :)
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
Жаль! А что с кодом то сегодня??? Не в курсе? Вернее ещё вчера началось, качалка (USD) виснет, не качает, пишет (503 Service Temporarily Unavailable) хотя по ссылкам заходит на дата.код!
Уже пробовал и вашу качалку, один хрен тоже самое!
 
Последнее редактирование:

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
с утра все ок было - гиг Формулы залился. сейчас маленькая залилась:
"--.rar" - http://arkhangelsk.data.cod.ru/679382 - 213 КБ
а нвкод вчера вечером колбасило не по-деццки - аж 5 новостей создал)))
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
Мдяя, страсти. Доколе мы ещё мучаться будем? Неужели наши криворукие прогеры не могут отладить сервис, цуки!!!
 

Na'vi

New member
Регистрация
23 Июл 2010
Сообщения
250
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Планета Пандора
Мдяя, страсти. Доколе мы ещё мучаться будем? Неужели наши криворукие прогеры не могут отладить сервис, цуки!!!
нетвиль не наш сервис. не в курсе чтоли.
 

AngoMer

Администратор nwcod.com
Регистрация
27 Фев 2008
Сообщения
270
Реакции
0
Баллы
0
а нвкод вчера вечером колбасило не по-деццки - аж 5 новостей создал)))

Кстати, как так получилось? Кнопку отправки один раз нажимал? Или после того, как новость долго не отправлялась, жал ещё?

По идее, у тебя в новости Ф1 Сингапур изображений много очень. У каждого изображения скрипт в момент отправки новости проверяет ширину. Если ширина менее 500px, то изображение публикуется неизменным; если более 500px, то добавляются параметры width="500" height="пропорциональная_высота".

Я пока грешу на то, что новости по несколько штук публикуются именно из-за необходимости проверки размеров изображений.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
AngoMer, а, ну тогда вроде все ясно из-за чего. жму отправить, получаю ошибку по таймауту (?) сервер не отвечает, жму назад и жму опять отправить. видать очень долго проверяет, но новость добавляется (ну я ж не знал :) ). но это еще из-за радикала видать, он в последнее время тормозить начал. на нем 4-5 изображения. остальная кучка на народе, но за ним тормозов не замечаю.
 

selvladislav

New member
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
1,225
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
но это еще из-за радикала видать
у меня тоже скрины на радикале и новостей опубликовывается по 3-4 :) Да и вообще сайт у меня подтупливает постоянно ((
 

kenturion

New member
Регистрация
12 Мар 2009
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
чего тут обсуждать. надо установить как отладить все. у меня вообще все прекратило скачивать с сайта nwcod. а "администраторы" сайта заявляют что это проблемы провайдера. да наверно - артиелеком их "глушит" - с др. сайтов качает а с nwcod.
 

Max_T

New member
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
465
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
kenturion, ...когда вы, люди, поймёте, что скачиваете не с nwcod'a, а с datacod'a....И сайт здесь вообще не при чём...
 
Сверху