ПРОДАЕТСЯ | NOKIA

_axel_

New member
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
526
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
документы есть? если готов подождать до 20го - 21го то беру за 4тыра
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
не тыреный хотябы???
Нет, блин он тебе счас ответит что стырил его в прошлом году :lol:
BuLLeT1191 написал(а):
нет)) ты погляди внимательнее в асе сидел когда фоткаЛ))))
отмазался типа))) Вместо того что бы сказать где взял))) "Купил в прошлом году, документы про$#@л"

Ну можно предположить что автор имел ввиду что телефон то мол включенный и в аське сижу, значит "мой" ))
А с другой стороны, если находится телефон - симка выкидывается, телефон шьётся, номер меняется, и то не факт что не засвечишься)))
 

BuLLeT1191

New member
Регистрация
10 Май 2009
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
avasev, если тел пизженный......и заява подана наидут при вставке симки. НЕ ТЫРЕНЫЙ ОН. так же без доков покупал. гарнитуру ваще подарили отдельно))))))
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
BuLLeT1191, ничего его ненайдут менты нестанут искать телефон а вот если телефоном заинтересуеться кое что по выше его найдут даже если он выключен
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
заява подана наидут при вставке симки.

При вставке симки телефон регистрируется в сети, отсылает данные телефона. В общем на эту тему можно кучи информации нагуглить. Но смысл в том что если "туда залезть и программно описать телефон по новому" - хз хз....
 

_axel_

New member
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
526
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
найти могут и делается это легко. для этого не обязательно даже чтобы телефон был тыреный.
года 2 назад у ЦУМа в северодвинске родители нашли нокию N72 с битым экраном. я купил экранчик, сам поставил и ходил с этим делом около полугода. а потом в один прекрасный день мне из милиции позвонили и попросили подойти на участок. где блин при мне эту-же мобилу и передали этому потеряшке.. что самое идиотское - дык это то что этот хмырь потом испарился и сменил все контакты чтобы не оплачивать мне стоимость экранчика.
поэтому и спрашиваю не тыреный ли он.
топик стартер ты лично им сколько пользуешься и можно поинтересоваться причиной продажи?
 

BuLLeT1191

New member
Регистрация
10 Май 2009
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
причина: у меня 3 телефона. 2 сони один смарт. залез в долги. думал К530 продатьт....но режил все ж нокиа. все 3 телефона у меня без документов))) хожу с двумя. НЕ ТЫРЕННЫЙ.
 

_axel_

New member
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
526
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
тогда если время терпит до вышеобозначенной даты то беру. раньше не могу ибо сам пока нищебродствую:)
 

vesel

New member
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
1,554
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Сев-ск
К примеру на Нокиях чтоб поменять имей надо сменить проц, uem-модуль, заказать и заюзать rpl. Очень сложно и противозаконно.Так что если тыренная Нокия-найдут.Легче всего меняется EMEI на старых моделях LG-Siemens-Samsung. А вообще читаем это :http://www.mobiset.ru/articles/text/?id=2333 Но если честно то найти нужную прожку по смене EMEI вобщем то не проблема.Надо кому?
 
Последнее редактирование:

majesticc

New member
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
1,109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПБ,Новодвинск.
А вот вы не правы,IMEI на нём не поменять с помощью каких либо программ,и его запрещенно менять,а так только замена на нём Флешь+проца,что и решит данную проблему;)
 
Регистрация
14 Сен 2008
Сообщения
321
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск-Питер
Ребята, против системы не пойду, просто расскажу свой случай.
Года 1,5 назад девушка потеряла телефон, точнее - у нее его украли в кафе, пока та выходила в туалет, а телефон оставила на столике, безголовая=).
Написали заявление в милицию, попросили поискать по этому самому IMEIю, но нам наотрез отказали, сославшись на то, что такими вещами они не занимаются, только по решению суда или еще по какому указанию свыше. Такие вот дела. Телефон так и не нашли.
 

majesticc

New member
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
1,109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПБ,Новодвинск.
Милиция етим как раз и занимается,если телефон был украден приразбойном нападении,убийстве и т.п.;)
 
Сверху