Продается|ноутбук Samsung RC530 на гарантии.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Constantin_Arh

New member
Регистрация
23 Авг 2009
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
севск-будни, арх-выходные
Док-ты, коробка, сумка... что еще в комплекте? Сколько батарея держит? Как матрица, (матовая, глянцевая) проблем с цветопередачей нет? И главное - почему продаете?
 
Последнее редактирование:

VVV195

Заблокирован
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
489
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Архангельск
Профессия у него такая - продавать. Барыга, грубо говоря.
Человек Вы подленький и трусоватый,т.к.пишете это анонимно "за глаза".Если у Вас есть ко мне вопросы или претензии,готов выслушать лично.
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Constantin_Arh, не мешай им, мужики разборку устраивают :)
 

dr.Mobi

Заблокирован
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
1,090
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Worldwide
рыночная цена почти такого ноута не на гарантии 10 тыщ
 

Constantin_Arh

New member
Регистрация
23 Авг 2009
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
севск-будни, арх-выходные
ну-ка по подробнее, пожалуйста, с сылками) чтоб i-7 или подобный амд (a8 или n970), да и гарантия есть - 10 месяцев
 
Последнее редактирование:

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Хм, ВВВ, а чем тебе слово "барыга" не угодило? Ты ж тут постоянно всякий хлам продаёшь.
 

VVV195

Заблокирован
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
489
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Архангельск
Хм, ВВВ, а чем тебе слово "барыга" не угодило? Ты ж тут постоянно всякий хлам продаёшь.
Еще один любитель нагадить исподтишка.

---------- Сообщение добавлено 12-11-2011 в 00:17 ----------

А мне то ответите на мои вопросы?
Быстрее и проще вопросы можно решить по указанному телефону,но если Вам так интереснее-коробки нет,только содержимое.

---------- Сообщение добавлено 12-11-2011 в 00:17 ----------

А мне то ответите на мои вопросы?
Быстрее и проще вопросы можно решить по указанному телефону,но если Вам так интереснее-коробки нет,только содержимое.
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Еще один любитель нагадить исподтишка.

Ну-ну. Сам-то белый и пушистый? Помнится я тут как-то ноут продавал, так ты меня с моим ноутом какашками нормально так закидал. Не иначе забарыжить мой ноут хотел.


Исподтишка? У меня вообще-то контакты есть.

готов выслушать лично.
 
Последнее редактирование:

VVV195

Заблокирован
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
489
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Архангельск
А вот откуда ветер дует,вспомнил.Это когда ты продавал ноутбук дороже чем в магазине.Тогда от меня было только одно сообщение с сылкой на стоимость в Формозе и вопрос.чем они отличаются.Других слов или каких-либо оскорблений не было.(никогда не писал гадостей и оскорблений).А ты тогда так "смело","по мужски" написал гадасть в личку.Кстати была от тебя и другая пакость,я и тогда предлогал встретится,что бы ты привстал из-за клавиатуры.Но ты рассудил правильно,за такие слова можно и в лицо получить,а так дрожащим пальцем по клавиатуре проще и спокойнее.Стань мужиком,а не тварью дрожащей,есть вопросы-скажи в лицо.
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
А вот откуда ветер дует,вспомнил.Это когда ты продавал ноутбук дороже чем в магазине.

Подводит тебя память, ох подводит. За потерю памяти и приписываение мне того, чего не было тоже можно нехило отхватить, не_дрожащий ты наш.

.Но ты рассудил правильно,за такие слова можно и в лицо получить,а так дрожащим пальцем по клавиатуре проще и спокойнее.

Совсем народ %№"улся. За слово "барыга" (что, кстати, справедливо к ТС) так и норовят в лицо заехать. Эпитеты-то какие: "дрожащие пальцы", "привстал из-за клавиатуры". Фу таким гопником быть.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху