Продаётся Skoda Octavia

Gringo_RF

New member
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Продаётся Skoda Octavia, комплектация Ambiente TSI (турбированная), цвет капучино. 2011 г. Цена 550 т.р.

Пробег 100 000 км, 1.4, бензин, передний привод, седан.

Хозяин один. Обслуживалась в салоне.

В режиме такси не использовалась.

Комплект зимней резины с литыми дисками и комплект новой летней резины с дисками.

Звонить: 8 921 24 64 799 Анатолий

Архангельск / Северодвинск

Page_1_A7_pdf_page_001.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
1.4 разве есть TSI?
 

Gringo_RF

New member
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Да, на тот год как раз появилась. Если сомневаетесь можете самостоятельно посмотреть. Только для контакта звоните по указанному номеру, авто продаёт мой отец.
 

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Дак щас вроде только и остались движки на октавии - 1.2 / 1.4 / 1.8 и все TSI.
 

Gringo_RF

New member
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Вопрос ставился в том плане что в тот год выпуска былил ли такие модели с турбиной? Ответ был Да были.
Сейчас в области нету новой шкоды с механикой, остались только автоматы.
 

Gringo_RF

New member
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
ссылка не моя. комплектация Ambiente перечень там большущий. если не сможете найти на официальном сайте, напишу тут. Если в коротко комплектация средняя не самая бедная но и не самая богатая ))))
завтра напишу что входит в неё
 

Gringo_RF

New member
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Что значит нет новой шкоды с механикой?)))

то что ожидание более 4х месяцев сейчас, в наличии только автоматы.

\а по поводу пробега большого, дак он зато реальный, а не смотанный ))))

---------- Сообщение добавлено в 16:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:02 ----------

Page_1_A7_pdf_page_001.jpg


---------- Сообщение добавлено в 16:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:22 ----------

Как и обещал выложил комплектацию авто.
 
Последнее редактирование:

Gringo_RF

New member
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
АПП
Вношу корректировки, что авто не использовалось как такси и прилагается комплект летней и зимней резины, + диски.
 

Гриня

Active member
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
1,470
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
архангельск
У вас же эфелочка?6 кузов? Ее такую за 600 новую продавмли в салоне,остатки,а вы уже трехлетку с таким пробегом-дороговато реально. Я не для того чтоб вас позлить это написал,хотите продать надо дешевле ставить
 

Gringo_RF

New member
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Да, кузов А6, новую с такой комплектацией в салоне за 600 продавать не могут, комплектация же не мини.
Салоны оценивают её как раз в такую стоимость. Не устраивает время оформления купли продажи.
Пробег пусть и большой зато не смотанный, реальный. Машина в идеальном состоянии. Приезжайте смотрите.
К справке, в салоне такой комплектации нет, ценник гораздо выше и ожидание 4 месяца минимум.
Делайте выводы.
Цена адекватная.
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
от модератора: цену указывай в первом посте, а не в заголовке
 

Andy_JT

Active member
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
1,058
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Я езжу очень много (ежедневно на работу и обратно, живу в Зеленом боре; по работе не мало в Архе и по выходным..+ до Котласа 2 раза примерно в год) пробегает машина у меня 15000км в год; как можно наездить 100000км за 3 года не работая в такси? Движок с таким пробегом уже нормально подуставший. У меня был гольф 1999г.в. и пробег его реальный был 203000км. в 2013 году.
Сам сейчас рассматриваю варианты покупки авто (в идеале конечно такую шкоду как у Вас) новую или не старше 2011года, но на авто с пробегом выше 50000км за 2011г даже не смотрю.
 
Последнее редактирование:

Kenpachi

Заблокирован
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
да че тут думать то? такси и есть! за три года столько это надо в архару на работу с двинского березника каждый день кататься! или по россии колесить от безделия! да и в подвеску сто пудов не заглядывали! а там к такому пробегу полно незаметных сюрпризов всяких, которые всплывут за 15000 км ближайшие! удачи!
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
100тыщ за 3года в полне реально.. я за 4 месяца 10ку накатал "почти никуда не ездя", а за 3 года также почти 100 накатаю
 
Сверху