Продаётся участок 10 соток под Санкт-Петербургом

roksbowdown

New member
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Продаётся участок 10 соток в Гатчинском районе Ленинградской области, в 60 км от Санкт-Петербурга в направлении Москвы, в 15 км от Гатчины, а так же в 4 км от ж/д станции "Елизаветино".
Участок находится в посёлке Луйсковицы в живописном месте. Район с высокоразвитой инфраструктурой и транспортным сообщением.
Асфальтовая дорога примыкает непосредственно к границе участка. Рельеф местности холмистый, сосны, небольшой карьер под пруд.
Время пути от Санкт-Петербурга по автомагистрали - 1 час.
Возможное использование земли исходя из его расположения: под коттедж, загородный дом или дачу.
Документы, устанавливающие и удостоверяющие право землепользования: «Cвидетельство о государственной регистрации», «Кадастровый план», «Договор».
Вид земельного права: частная собственность.
Цена: 300 000 рублей.
 

lightday

Active member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3,325
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
ИЖС? прописка - Ленинградская область я так понимаю. Газ электричество водопровод есть?
 

roksbowdown

New member
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
ИЖС? прописка - Ленинградская область я так понимаю. Газ электричество водопровод есть?

Да, Ленинградская область. Есть электричество и возможность воспользоваться услугами бурения скважин со скидкой, газа нет.

---------- Сообщение добавлено в 16:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:05 ----------

Хотя бы самое главное электричество?

Есть.
 

Gringo_RF

New member
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
До Питера конечно далеко, и час езды, это надо топить не хило. Но так вполне думаю жить было бы прикольно!
А чего такой ценник низкий? Или там во круге везде такие цены? Это я сравниваю с нашей долбанутой областью.
Я даже со спутника поглядел, если это тот посёлок, то он совсем крошечный.
 
Сверху