Продаю BMW-520

Уважаемый

New member
Регистрация
22 Май 2010
Сообщения
124
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Продаю BMW-520(Е39) 1996 г.в. серый , дв 2,0\150л.с. , к.п.п-5 ст., ABS , SRS , ESP , ГУР , раздельный климат контроль,эл.стеклоподъёмники,подогрев эл.зеркал , люк ,микролифт сидений , сигнализация + доп.противоугонка, противотуманки , литьё + комплек обычных дисков 320 тыс,руб . торг +7902 285 0994

1624008.jpg

1595336.jpg

1619912.jpg

1611720.jpg
 
Последнее редактирование:

lancer a655aa

New member
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
885
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
приятные ощущения от езды на таком авто....три года отьездил на таком же)))
 

Уважаемый

New member
Регистрация
22 Май 2010
Сообщения
124
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
приятные ощущения от езды на таком авто....три года отьездил на таком же)))
Да... точно , на ней даже если немножко подрезаешь :-[ не сигналят сзади , не говоря уже о том что на скорости 190 можно спокойно разговаривать в салоне , не надрывая горло )))
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
А можно чуть-чуть пофлудить?)
прокат авто в Северодвинске
На въезде в город видели надпись что иностранным гражданам низя к нам?)
Тогда поражает вот эта строчка с того сайта:
Обращаем внимание иностранных туристов, что в соответствии с законодательством Российской Федерации оплата услуг в нашем прокате производится только в рублях!
забавно )
 

Уважаемый

New member
Регистрация
22 Май 2010
Сообщения
124
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
selvladislav, мне её так отдали . ))

AHTOXA69, )) хмм.. не обращал внимания ))) тексты же ни я писал .
 
Последнее редактирование модератором:

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Сорри за офтоп
На въезде в город видели надпись что иностранным гражданам низя к нам?)
На въезде в город написано не то что нельзя ... а то что въезд регламентирован.... т.е. можно но очень осторожно
Посмотрел сайт по прокату прокат авто в Северодвинске посмеялся =)))) до чего прикольно читать как люди (кто там сайт делал) вроде и хотят что нибудь умное написать... а нечего =)))
например в разделе наши приемущества есть следующий текст
БЕСПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ СО СПЕЦИАЛИСТАМИ! Вы всегда получите самую точную информацию по ценам, а также помощь при выборе автомобиля.
жаль только что автомобиля всего 2 вида (исходя их инфы на сайте опять же) то ли десятку выбирать, то ли двенашку... для этого конечно необходима консультация специалиста =)))))
А бэха... ну ничего такая =)))
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
хороший тачко , жаль что в обслуживании дороговат, но и ремонтировать его часто не приходится
 

Sim

New member
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
529
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Архангельск

Уважаемый

New member
Регистрация
22 Май 2010
Сообщения
124
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Sim, незнаю ни какого шведа , немножко подрезать - иммелось ввиду ситуация когда всякого рода бАКЛАНЫ встанут на левой полосе (не включая ни чего , я то думаю раз ничего не показывает значит ему тоже прямо) а когда загориться зелёный включают поворотник на лево :confused::mad: , это страшно раздрожает , приходиться в наглую брать вправо и не всегда окуратно , потому что правая полоса всегда занета ))
А швед это шкода что ли ?
 

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
А швед это шкода что ли ?
имеется виду скорее всего, сааб или вольво... тута по ним все тащатся =))))) так что ты их не подрезай...у них самолюбие слишком развито =))))
 

Н960АХ

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
0
Гыгы, попробуй "шведа" подрезать....:lol: Буря в стакане будет! Обсерится до синего дыма - но "проучит" :lol:

мля как дети!!! все вам не иметься??? ты наверное тут свою обиду выпускаешь накопленую за целый день на дороге??? обидно да когда тебя подрезают???

имеется виду скорее всего, сааб или вольво... тута по ним все тащатся =))))) так что ты их не подрезай...у них самолюбие слишком развито =))))

все у нас нормально с самолюбием, несцы!!!
а кто по чему тащиться, так мне кажеться это личное дело каждого и не надо обсуждать его за спиной, как бабки на скамейках!!!
 
Последнее редактирование модератором:

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Н960АХ,
все у нас нормально с самолюбием, несцы!!!
да мне пох
а кто по чему тащиться, так мне кажеться это личное дело каждого
согласен 100%, тащитесь только без героического пафоса типа
Гыгы, попробуй "шведа" подрезать.... Буря в стакане будет! Обсерится до синего дыма - но "проучит"
и не надо обсуждать его за спиной, как бабки на скамейках!!!
дак в общем никто никого и не обсуждал =))))
Спакойнее надо быть =)))) нервные клетки сх0р0нять =)))
 

Plyxa

New member
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
0
Эх,продать свою 10-ку,найти денег и взять авто своей мечты! Денег тока много надо нати,после продажи 10-ки,эдак тыщ 200
 

Sim

New member
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
529
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Архангельск
ты наверное тут свою обиду выпускаешь накопленую за целый день на дороге??? обидно да когда тебя подрезают???
неа, я гонщиков вообще люблю;D Раздражает, когда солидная машина (15 летний утиль) усравшись вылезает вперед, чтобы затем "солидно" ползти со скоростью 50 км между полосами :gg:

а когда загориться зелёный включают поворотник на лево , это страшно раздрожает

Аааа! Тут понятно. В Арх-е так половина автомобилистов поступает, хреново нынче учат в крутых частных автошколах ;D Левый поворот - вообще больная тема :)

P.S. Это был халявный АП!!!
 

Dhonny

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,930
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
сколько налог на нее?
и сколько в среднем уходит в год на обслуживание\ремонт?
 
Сверху