Продаю: электро гитара, комбик, эффекты ELECTRO-HARMONIX.

Danil

New member
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Продаю ЭЛЕКТРОГИТАРА IBANEZ GRX40 PEARL WHITE -(Чехол, тюнер). (Продано).
Примочки:ELECTRO-HARMONIX NANO MEMORY TOY – (Продано).
ELECTRO-HARMONIX BIG MUFF PI WITH TONE WICKER – (продано)
ELECTRO-HARMONIX MICRO METAL MUFF – (продано)
Все в идеальном состоянии.
Комбик гитарный ROLAND CUBE-20x – (продано)
 
Последнее редактирование:

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
для обучения кошернейший комплект.
Обычно на жуках начинают, а тут чел электрохармониксы пачкой отдает.
 

Danil

New member
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
В азарте обучения накупил, потом забросил. Теперь все продаю.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
IBANEZ GRX40 PEARL гитарка для начинающего очень приличная. Несмотря на низкую цену дает массу возможностей, звучит, настраивается, строй держит. Звукосниматели H-S-S - такой набор позволяет играть все, что угодно, и жесточайший митол и блюз.Из за низкой стоимости, опять же, дает начинающему поэксперементировать с заменой звукоснимателей, например, что немаловажно при поиске своего звука, с настройками струн, грифа.
Наличие тюнера и чехла - оченна приятный бонус за такие бабосы. На моей памяти жыэрыхи улетают на "раз-два" и весьма удивительно, что этот залежался так долго. Был период крайнего безденежья,. когда пришлось распродать все инструменты и примочки - купил себе такую и играл год. Удивлен был несказанно. Народ - покупайте - не пожалеете.

Комбик Роланд cube-20. У меня были все комбики этой серии от 15 до 30. Отличнейшая вещь. все на самом высоком уровне. Сборка, звук, возможности, соотношение "цена-качество" оптимальное. Встроенный тюнер, возможность подрубить фут свич. Периодически именно на комбики этой серии начинается среди музыкантов настоящая охота. ГОда 3-4 назад в Архе от таких даже не слышали, и завидовали обладателям сего чуда. Обычно в наборы начинающего гитариста кладут какой нибудь шляпный комбик ibanez на 10 Ватт, с убогим звучанием и процессором эффектов. А тут - на те вам - мечта для домашнего творчества по адекватной стоимости да еще и с торгом - берите и даже не сомневайтесь.

Гитара+ комбик + я б еще сразу комплектом взял микрометалл мафф.
 
Последнее редактирование:

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
контакты то оставь, а то все ко мне стучацца за твои девайсы)))
 
Сверху