продаю HTC HD2 10.000 руб.

colambia1987

New member
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
931
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
по цене двигаться сейчас не буду(просьба не ругаться!я не спешу), альтернативы на WINDOWS для себя не вижу (есть модели чуть дороже, но память встроенная без возможности расширения да и экран меньшего размера)
Сейчас стоит прошивка ARTEMIS 66.0 RUS. Можно установить любую другую: оригинальную или ANDROID.
ближайший конкуренты у этого телефона - htc titan 20.000 ru экран "4,7 (в связном) и Nokia Lumia экран "3,7 (18.600)

О телефоне: НЕ американец - LEO, экран "4,3 , батарейка - кетай, флэшкарты нет, гарнитуру - сломал (планирую впаять вкладыши сониэриксон - звук будет шикарный, имхо штатная такое г*вно такое, что пользоваться ею желание отпало сразу, и у вас тоже наверняка) кому надо - приобретет блютус гарнитуру (от 590руб.)
фото выложу позже.
телефон не убит, пользовался редко по причине профиля работы(ушатал бы за пол года в хлам)
батарейку найти не проблема, бывают в наличии (лучше заказать, дешевле)

рассмотрю варианты обмена ...не знаю на что,предлагайте.

---------- Сообщение добавлено 27.04.2012 в 12:08 ---------- Предыдущее сообщение было 26.04.2012 в 16:12 ----------

up
 
Последнее редактирование:

Jackson

New member
Регистрация
3 Окт 2010
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Титан и люмия 800 конкуренты? А по-моему сабж уровня One X, а ты его за гроши отдаешь, да еще с таким комплектом. :)
 

Ky6uK

New member
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
705
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
какие гроши, я 2 таких недавно за 8 слить не мог с полными комплектами на андроиде. С флэшками и чехлом. Цена высока все равно.
 
Сверху