продаю, меняю PSP Slim

qwaker

New member
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
хочу поменять PSP Slim 2008, прошитая, полный комплект + карта памяти 8гб на коммуникатор. Причина обмена: ненадобность этого аппарата. Или продам - 6тр.
ICQ 465101419
 

slv29

Member
Регистрация
31 Июл 2009
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Сколько ей по времени в эксплуатации? Флешка magic gate держит?
 

qwaker

New member
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
да у меня на карте magic gate написано, значат держит, карта сони оригинальная стоит на 8гб.
ей год, играл на ней не так уж и много. еще есть диск с лицензионной игрой:)
 

qwaker

New member
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
Северодвинск. До конца ноября бываю каждый день в Архангельске.
 

slv29

Member
Регистрация
31 Июл 2009
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
qwaker, надпись magic gate не означает, что карта держит это... Посмотри в свойствах карты (просто хочу понять, палёнка она или нет). И хотел бы узнать, какая прошивка там стоит и слетает ли она при выключении приставки (то есть виртуальная или ещё нормальная, которая не слетает.... та, что ставилась на старые материнки)??
 

qwaker

New member
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
где в свойствах посмотреть magic gate она держит или нет, и что там должно быть написано.
 

slv29

Member
Регистрация
31 Июл 2009
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
фото/музыка/видео/игра (на выбор) -> memory stick -> треугольник -> сведения -> MagicGate (поддерживается/не поддерживается/ неизвестный формат)... как то так))
 

qwaker

New member
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
посмотрел, неизвестный формат написанно. А с прошивкой что там у меня ? Как оказывается я нечего не знаю про psp :)
 

slv29

Member
Регистрация
31 Июл 2009
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
ну карта неоригинал походу... а прошивка на данный момент 5.50 full последняя стабильная идёт...
зы: так и не понял, плата какая... прошиваемая или нет (слетает прошивка при выключении pspхи) ?
 

qwaker

New member
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
нечего негде не слетает, работает все стабильно при выключении, включении...
про карту точно незнаю может и неоригинал, но при покупке сказали что оригинальная, сони все лейблы везде наклейены. Все новинки игр загружаются на этой псп. Я нешарю во всяких прошивках, платах, можем встретиться да сам посмотриш что тебя интерисует.
 

slv29

Member
Регистрация
31 Июл 2009
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Сомневаюсь, что на 3.95 идут новинки. Суть прошивок то в этом же и состоит. Так что я пока с выбором повременю. А то, что сказали, что оригинал флешка...... ну отличить любой поисковик поможет)))
 

DeaD_MazDAI

New member
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
236
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
про новинки, эт да, сам покупал месяца два назад у знакомого PSP 1008, дак у него тоже 3.хх какая то стояла, вечер потратил на то, чтобы поставить до последней 5.50.. без последней прошивки практически все новинки не работают, в тч GTA CW, LittleBigPlanet, ну и на днях вышла Assasin's Creed II
 

qwaker

New member
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
Все новые игры которые ставил, работали в том числе и GTA CW, Assassin's Creed: Bloodlines, Gran Turismo, а ведь на всех по требованиям было написано прошивка 5.50...
 

qwaker

New member
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
5500 и точка, дальше ценник сбивать нет смысла, лучше себе оставлю.
 

Zurg

New member
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
5000? И сам заберу у тебя :)
 
Последнее редактирование:
Сверху