Продаю | Набор спутникого оборудования

Wild Fly

New member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
1,049
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
ПРОДАНО! | Набор спутникого оборудования

ПРОДАНО!
Тарелка 0,9+конвертор круговой, отдельно конвертор линейный, ресивер Samsung DSB-B270V с встроенным USB Season интерфейсом (шаринг закодированных каналов через интернет), в нагрузку USB ресивер TeVii S600 (это для компа). За всё хочу 2500 р. Отдельно дороже.

d71aeae8e5e7.jpg
 
Последнее редактирование:

Wild Fly

New member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
1,049
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Триколор не посмотреть, у него кодировка DRE-CRYPT, поддерживается только аппаратно. У этого ресивера VIACCESS, смотреть можно HTB+ и другие каналы с такой же кодировкой.
 

alexeyerin

Member
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
687
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Wild Fly, а шаринг как осуществляется, что - то я недопонял немного)
 

Wild Fly

New member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
1,049
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Сигнал со спутника идёт кодированный, для его раскодировки необходим определённый "плавающий" код который выдаётся смарт картой (официальной, платной), которая вставлена в считыватель на ресивере, или этот код можно получить по интернету (кардшаринг), но при этом необходимо постоянное (при просмотре) подключение к интернету. Для примера проверенный мной адрес http://csharing.ru/
 

alexeyerin

Member
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
687
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Что такое шара я знаю, сам пользуюсь, интересует конкретно с данной моделью ресивера как она осуществляется?
 

big

New member
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
alexeyerin от шарингпровайдера на комп через интернет приходят ключи, с компа(c COM порта) по нольмодемному кабелю ключи поступают на COM порт ресивера ... теперь понятно? )))))
 

alexeyerin

Member
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
687
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
ага, теперь понятно. сам юзаю шару через комп, поэтому и спросил))) а COM-port - это сильно...)))
 

Wild Fly

New member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
1,049
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Всё верно за небольшим исключением. У меня нет в нетбуке COM порта и по этой причине Season интерфейс USB. Это типа "Эксклюзив". Комп висит в сети по Wifi, никаких проводов (за исключением комп-ресивер) очень удобно. Делал сам для себя. В ресивере на проц поставлен радиатор (особенность этих моделей - перегрев).
 

big

New member
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Wild Fly вы молодец, хорошо когда у человека есть соображающая голова и не кривые руки ... )))
 

rtwolf

Member
Регистрация
5 Сен 2009
Сообщения
390
Реакции
0
Баллы
16
TeVii S600 отдельно что стОит?
 
Сверху