Продаю Ноутбук DELL Inspiron 1501

pawel

New member
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
172
Реакции
0
Баллы
0
Продано тема закрыта.
 
Последнее редактирование:

Seldon

New member
Регистрация
22 Окт 2008
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
мммм)))полюбил я этот ноут))уже два года вроде как у меня...батарея сдохла конечно через пол года примерно...а не давно чуть не взорвалась)) пришлось оставить в нем пустую упаковку))....клавиатура просто улет)))удобной еще ни на одном из ноутов не видел...не смотря на все свои минусы)) не хочется растоваться с ним....служит мне верой и правдой....хотя из осей на нем только Вин7 и Ubuntu хорошо втают...остальные как то мне не нравятся...на Ubuntu он даже не шумит)))
 

pawel

New member
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
172
Реакции
0
Баллы
0
Продаётся.

У меня акамулятор как новый, 1.5 часа держит легко, всё работает отлично. Ось виндовс ХР стоит как влитая, работает тихо, практически не греется.
 

Seldon

New member
Регистрация
22 Окт 2008
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
С батареей все таки тут плохо...она дохнет даже если от сети работаешь все время...почти у всех через год отказывает...даже если не пользуешься...обидно очень...хотя на ебее они не так уж и дороги...а как настольный ноут очень даже ничего, только нужно чистить радиатор внутри каждые 6-8 месяцев..иначе температура до 80)))
 

pawel

New member
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
172
Реакции
0
Баллы
0
Ноутбук продаётся.:)

Я продаю свой ноутбук, а какой ноутбук у Seldon это никому не интересно, если ему надо продать свой ноут то пусть создаёт тему и пишет какой ему дрянь ноутбук попался.
А он написал два комментария с одной целью очернить мой товар.:mad:
Вот такие плохие люди-редиски, мешают нам на форуме.:mad:
 
Последнее редактирование:

pawel

New member
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
172
Реакции
0
Баллы
0
Продаётся без торга.

Если никто не купит себе оставлю.
 
Сверху