Продаю отличный авто!!!

Masloff

New member
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
97
Реакции
0
Баллы
0
продаю СААБ 9-5 ARC, 2004 года, 2,3t 185л.с., АКПП с ручным переключением на руле, салон кожа, в идеале, с подогревом передних и задних сидений, стекла зеркла электро, подогрев зеркал и заднего стекла, штатный ксенон с автокоректором и омывателем фар, штатный парктроник, штатный "вебасто" греет двигатель и салон управляеться с борткомпа до трех програмируемых запусков, сейчас на машине стоит 17дюймовый комплект, еще есть комплект 16 дюймовых зима на дисках+ лето без дисков, расход смешаный 12-14л!!!
машина в идеальном состояние, на дороге просто ураган, расходники все помменены 500 км назад масло ВР7000,
причина продажи, покупка грузовика тоже шведа ВОЛЬВО,
не слушайте советчиков которые даже не ездили на саабе, сааб НЕ ДОРОГОЙ в ремонте оставьте эти предрасудки в 90х, сейчас ситуация другая, ауди и фольцы на своей алюминиевой подвеске обходятся гораздо дороже в ремонте чем сааб, к примеру комплект рычагов на ауди А4 только на передок стоит 14 тыр а на сааб передняя подвеска порядка 8тыр, 10-12 вместе с задней подвеской, а как говорят сами пользователи этих фольцов и ауди подвески у них только только на сезон хватает(((

цена 450 т.р., телефон +7 911 589 73 76 алексей
 

Wraith

New member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
773
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
С-винск
Ваще ништяк аппарат. Теме ап ))
 

Masloff

New member
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
97
Реакции
0
Баллы
0
это ты про внешний вид??? или ездил на похожих??? вот когда прокатишся, слов не останеться будут только одни эмоции)))

ща корешей отвозил на вокзал в архангельск, туда с ребенком ехали так особо не топил, зато вот обратно дал себе долю адреналинчика, в этой машине забываешь что такое обгон, просто объезжаешь всех как стоячих во дворе)))
я конечно же не имеею ввиду, что она самая быстрая, просто со средней скорости 90-100 км/ч, при обгоне, она до 120-150 набирает очень быстро и легко и дальше может с такой же легкостью, но может я трус или уже нагонялся, не охото больше летать как угорелый))) хотя неделки две назад при затяжном обгоне в районе рикасихе, даже не заметил как она набрала 190 км/ч, сразу оттормозился и ехал со средней скоростью, даже стыдно было перед теми кого так быстро обогнал))) если такие тут присутствуют, то прошу извинений у вас(((
 
Последнее редактирование:

Masloff

New member
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
97
Реакции
0
Баллы
0
спасибо, шведоводы народ очень дружный и отзывчивый!!!
 

Masloff

New member
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
97
Реакции
0
Баллы
0
добавлю фото
 

Masloff

New member
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
97
Реакции
0
Баллы
0
салончик еще забыл
 

Vovchik M

New member
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
192
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Эта... пицот тыщь одной бумашкой проканает? Уже сажусь рисовать...
 

Masloff

New member
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
97
Реакции
0
Баллы
0
проканает все... что примут в банке на мой счет))) я думаю, уже мало тех, кто держит наличку дома...

---------- Сообщение добавлено 01.06.2012 в 12:05 ---------- Предыдущее сообщение было 31.05.2012 в 16:56 ----------

без 17 катков и со штатной аккустикой, отдам дешевле!!!

---------- Сообщение добавлено в 17:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:05 ----------

достал бумажки по ремонту, опишу что было сделано из крупного,
февраль 2011 года
замена радиатора охлаждения, работы делал сааб мастер на варшавке в питере,
сентябрь 2011 года
замена: комплекта ГРМ, вентиляции картера, сальник кв задний, ролик натяжной, сальник привода, пыльник ШРУСа, помпа, прокладка ГБ, болты ГБ, прокладка турбины, ШРУС, регулятор напряжения, ремонт был произведен в саабсервис на Бестужевской в питере
и еще куча бумажек по мелочи))) думаю не стоит описывать на все есть чеки и заказ-наряды!!!

---------- Сообщение добавлено в 17:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:56 ----------

Эта... пицот тыщь одной бумашкой проканает? Уже сажусь рисовать...

ну что нарисовал???
 

daster

New member
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
1,470
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ты бы еще цены по этим работам с запчастями озвучил.
 

Masloff

New member
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
97
Реакции
0
Баллы
0
если так интересно, приезжайте, все покажу ни чего не скрою, заодно и машинку пощупаете, если вы думаете что цены занебесные, то вы ошибаетесь!!!

---------- Сообщение добавлено 02.06.2012 в 12:18 ---------- Предыдущее сообщение было 01.06.2012 в 18:37 ----------

рассмотрю варианты обмена с вашей доплатой в 250-300 тыр
 

Masloff

New member
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
97
Реакции
0
Баллы
0
срочно!!! 400 без торга!!!
 
Последнее редактирование:

Masloff

New member
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
97
Реакции
0
Баллы
0
снимаю с продажи, причина прошел диагностику, приказали менять турбину, в таком состояние продавать не буду, совесть не разрешает((( тему можно закрыть, если кому интересно, новая оригинальная турбина 17тыр, если мне не изменяет память то дешевле чем у ауди или фольцвагена!!!
 

daster

New member
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
1,470
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск


Сааб как-бы прощается с нами, грустно, но в то же время немного надменно и самовлюблюнно проезжая перед строем убогих и дорогих в ремонте фашистов.
 

Masloff

New member
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
97
Реакции
0
Баллы
0
ты либо фанат саабов, что даже не поленился и нашел фоточку или уже лежала в папке "сааб", либо остроумный нацик, ненавидящий немецкий автопром и их великолепные спорткары...

---------- Сообщение добавлено в 15:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:38 ----------

закройте пожалуйста тему, воизбежания лишнего флуда!!!
 

Masloff

New member
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
97
Реакции
0
Баллы
0
если хочешь посмеяться посмотри комедиклаб или юморФМ послушай, это ведь барахолка и тут люди что то продают или покупают, и их интересуют контректные предложения, а не похихикать над чем нибудь, так что извени твой тонкий юмор не уместен, хотя не спорю интернет отличная штука, можно писать что попало и кому попало не боясь за последствия, думаю в реальной жизни такого себе не каждый может позволить...

---------- Сообщение добавлено в 16:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:26 ----------

но картинка прикольная, спасибо, поставлю себе на рабочий стол
 

eLemeNTaL'

New member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,337
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
я себе в ваз буду инсталировать турбу от сааба! а ты не хочешь восстановить турбину? или она ремонтонепригодна?? есть в архаре знакомый перебирал не раз собаковские турбины, опыт имеется!
 

daster

New member
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
1,470
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
если хочешь посмеяться посмотри комедиклаб или юморФМ послушай, это ведь барахолка и тут люди что то продают или покупают, и их интересуют контректные предложения, а не похихикать над чем нибудь, так что извени твой тонкий юмор не уместен, хотя не спорю интернет отличная штука, можно писать что попало и кому попало не боясь за последствия, думаю в реальной жизни такого себе не каждый может позволить...

---------- Сообщение добавлено в 16:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:26 ----------

но картинка прикольная, спасибо, поставлю себе на рабочий стол

Ну ты парниша воще пипец - машина это всего лишь железо, пластмасса, немного стекла и резины и всё.
Одушевлять её, принимать насмешки над ней на свой счёт - покажись доктору, а не на форуме пиши. А то и в правду в драку из-за СААБА полезешь.

---------- Сообщение добавлено в 16:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:46 ----------



Сааб отправляется на ремонт, как-бы говоря нам, что астон мартин и ламба на заднем плане - это для красоты, а не из-за дороговизны ремонта :lol:
 
Сверху