Продаю | Пассат 115т.р.

Н960АХ

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
0
продается ПАССАТ 90 года, серебристый цвет, универсал, люк электро, хорошее состояние, мотор 1.8 моно 90 лошадей, коробка летом была заменена на идеальную из германие привезенную, сигналка с запуском т.911 588 99 21 Вадим Северодвинск
 

Mr.Serg

New member
Регистрация
14 Авг 2009
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Фото было бы не лишним...
 

Н960АХ

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
0
нет фоток звоните договаривайтесь о встречи
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
В 2012 г.В России будет введен запрет на эксплуатацию авто которому больше 25 лет.Этому авто жить осталось фактически 5 лет,если закон примут.
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Да ладно?А ты откуда знаешь.Налог на машину подняли ведь-не так конечно как хотели.Но я тя уверяю если дума эту хрень рассмотрит,то все равно ничо хорошего не будет.
 

Н960АХ

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
0
ты что собрался машину на пять лет брать???? если так то готовь как минимум 400-500 т.р. а тут всего 115 это практически по 23т.р. за год так чт потом ее еще и не жалко будет за сертификат на 50т.р. сдать в металлолом, так что держи свое мнение при себе и не мешай людям которые не могут позволить себе новую машину, но очень хотят комфортабельный авто а не погремушку нашего производства...

да и кстати ты сам то на чем ездишь????
 
Последнее редактирование модератором:

Rembo

New member
Регистрация
11 Авг 2009
Сообщения
807
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Северодвинск
не будет такого. а если и будет то представь что люди устроят на улицах страны. это фактически революция будет. вон в приморском крае хотели запретить манины праворукие. дак что думаешь...такое там устроили...

дума много чего хотела. хотела и образование общее сделать платным. Т.е первые три урока допустим бесплатные, а последующие платные, которые оплачивают 30%государство, 70%родители обучаемого...так что врят ли и эта бредовая идея получит жизнь
 
Последнее редактирование модератором:

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Rembo, Да я тоже думаю,что бред,ибо иномарок таких древних на дорогах полно.Но ептоть зная нашу власть заранее ни в чем нельзя быть уверенным.
Н960АХ, Я тебе чесно скажу,у нес продавалсо Ниссан алмера,чесно скажу,год не помню,но вроде 1995-96 года,в очень хорошем состоянии и комплекте,стоил 150 штук.Это нормально.
Но как-то продавать пассат,которому будет 20 лет,да еще после ваших дорог(а дороги в Севске гумно),да 110 штук-это дикость.Красная цена 80-90 штук.Сигналку себе оставь,можно простую поставить,без понтов.
Ну а в защиту отечественного авто скажу,что у меня друг откатал на подержанной 2110 37000км,за это время поменял тока 2-е лампочки.Но за машинкой ухаживал.Мораль такова:если машина ведро,и сыплется на каждом километре-надо заменить сначала прокладку между рулем и сиденьем.
 
Последнее редактирование:

Rembo

New member
Регистрация
11 Авг 2009
Сообщения
807
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Северодвинск
от вдителя и машина...так и есть. скажи кто твой друг и я тебе скажу кто ты... так же и тут. покажи свою машину и я скажу кто ты
 

Sim

New member
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
529
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Архангельск
ты что собрался машину на пять лет брать???? если так то готовь как минимум 400-500 т.р. а тут всего 115 это практически по 23т.р. за год так чт потом ее еще и не жалко будет за сертификат на 50т.р. сдать в металлолом, так что держи свое мнение при себе и не мешай людям которые не могут позволить себе новую машину, но очень хотят комфортабельный авто а не погремушку нашего производства...

да и кстати ты сам то на чем ездишь????

Он ездит на КПК с немеренной диагональю, в основном по ушам:) Не обращай внимание:)
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Нет,машины счас у меня нету.Но думаю взять,хорошо если успею до нового года,а так только после;(
Вот хожу,думаю что взять,с нуля в кредит,или подержанное??Ибо СВОЯ машинко первая.До этого либо родительская,либо друзей,либо воще чужая.

Sim, Для дибилов сообщаю:У меня Acer F900,с размером экрана 3.8 дюймо;D;DНо купил я его не потому-что я фанат марки асер,а потому-что он достался мне абсолютно новый,в магазине и всего за 11600;D;DРедкая удача,так-что пришлось взять.
 

Олег900

New member
Регистрация
23 Окт 2009
Сообщения
370
Реакции
0
Баллы
0
Насколько правильно я читал то что хотят принять, так там речь шла о коммерческом использовании транспортных средств которым 20-25 лет и основной акцент делается на грузовики, на автобусы, на легковушки используемые в такси. И это я считаю правильным. Частников вроде никто не собирается трогать, иначе это может быть последней каплей терпения и бунта не миновать
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Олег900, Согласен.Читал в нете что после выхода этой обьявы автовладельцы в калининграде хотели митинг протеста устроить властям.Ибо у них иномарок старых,но в очень хорошем состоянии полно.
 

Н960АХ

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
0
люди тут вроде машину продают а не наше правительство обсуждаем если хотите по...ть то где нибудь в другом месте пожалуйста, реально машину продает корешь так что звоните по тел 9115889921 вадим по секрету говоря реально сторгкуется до 105т.р.
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Извини пожалуйста автор,чесно-больше не буду здесь флудить.
 

Н960АХ

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
0
ТО пройдет... пробег не знаю...
 
Сверху