Продаю PSP 3008 или обмен

STRAIKER

New member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
3,514
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Продаю PSP 3008 в идиал состоянии,сама черного цвета стоят белые кнопки,В комплекте Сама приставка,флеш карта 4 гб(оригинал),Камера,жеский кристал чехол,зарядка,фирменные наушники,документы и один диск лиц шол с PSP цена 8500р без торг.Для тех кто в танке в Северодвинске в Гранде PSP 3008 прошитая стоит 13000р ровно плюс флеш карта 1 гб.Про прошивки и что то ище не пишите,кто хочет торговатся в личку,Что то окузывать безполезно,в севске на первом этаже 9490 стоит щас не прошитая 3008.....где что и как меня в интернет магазинах не волнует...Плюс все докупленное

Обмен на ноутбук или нэтбук,но выслушаю все предложения,Таких как типо нокиа 2700 и с таким же хламьем просьба не волноватся:)С предложениями тоже лудше в личку,а то тему проверять не хочу
 

wasya

New member
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
366
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Продаю PSP 3008 в идиал состоянии,сама черного цвета стоят белые кнопки,В комплекте Сама приставка,флеш карта 4 гб(оригинал),Камера,жеский кристал чехол,зарядка,фирменные наушники,документы и один диск лиц шол с PSP цена 8500р без торг.Для тех кто в танке в Северодвинске в Гранде PSP 3008 прошитая стоит 13000р ровно плюс флеш карта 1 гб.Про прошивки и что то ище не пишите,кто хочет торговатся в личку,Что то окузывать безполезно,в севске на первом этаже 9490 стоит щас не прошитая 3008.....

В Северодвинске офигели с ценами.:gg::lol::confused::cry:

Вы там побойтесь бога, PSP делают в Китае и взрыв атомной станции в Японии на цены не повлияет.:gg::lol:
 

STRAIKER

New member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
3,514
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
В Северодвинске офигели с ценами.:gg::lol::confused::cry:

Вы там побойтесь бога, PSP делают в Китае и взрыв атомной станции в Японии на цены не повлияет.:gg::lol:

ахахах))))))Я серьезно говорю в цуме у нас такие цены)))

а в гранде прошитые по 13 к =)

Мне то сугубо пофиг))))есть не просит)))
 

STRAIKER

New member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
3,514
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Нэтбук орентировчно это Леновос с10-2 или 3 асус 1001НA acer эспрай one 260bd или как то так,и что нить такое можно самс n145 или n150
 

STRAIKER

New member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
3,514
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
O

Only_human

Guest
не важно за сколько продают, важно за скок покупают) через пару недель цену все равно в итоге скинешь раза в два. так что лучше не трать время..
 

STRAIKER

New member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
3,514
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
не важно за сколько продают, важно за скок покупают) через пару недель цену все равно в итоге скинешь раза в два. так что лучше не трать время..

)))))ОБМЕН интересует=)а не деньги))));)
 
Сверху