Продаю PSP Fat 1003

Koyki

New member
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1,440
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
PSP Fat 1003, розового цвета, выпущенна как Limited Edition.
Состояние приставки идеальное.На 5++++. Царапин вообще нету!
В комплекте: 4 УМД диска (1 диск клипы Pink как дополненние к псп), флешка на 4Гб, сумка, шнурок, оригинальные наушники, зарядка, кабель и документаций. Приставка прошита последней на сегоднешний день прошивкой - 5.50 Gen-D3. Читает любые игры. Так же в комплекте 3 диса, с самыми хитовыми играми!!! Цена за всё - 6800руб.
 

Koyki

New member
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1,440
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Дорого и она розовая:)

То что розавая нечего не значит, она работает как и все остальные, при желаний можно наклеить спецальную наклйку, они по 250р в Детском мире стоят. Состояние у неё как новое, даже кружок с зади чистый без царапин.

Вообщем предлагаем цену тогда. :)
 

Kran

New member
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
вообще за такие деньги смысла нет брать. дисплей на fatке лажовый, тусклый и отклик большой, шлейфы на изображении идут, да и тяжелая она... марально устарела... такую б/у на ebay можно баксов за 50 наверно вырубить, переплатить немного за доставку подождать да и все, я бы так и сделал, если бы думал о покупке псп. снижай цену если хошь продать или лоха ищи какого-нибудь ;)...
 

Kran

New member
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
4000 максимум, и то я бы не стал брать.. а так я думаю за 4000 кто-нить заинтересуется. вообще лучше оставь себе и не парься, прегодится еще..
 

Koyki

New member
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1,440
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Впринципе и думаю оставить, а обьяву на всякий подал, просто вид у неё новый, дак думал заинтересуються люди.
Ну всё равно ещё актуально!!
 

Kran

New member
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
актуально, но дисплей у нее реально отстойный, шлейфы весь кайф портят, глаз аж режет. была бы прошиваемая слимка-другое дело)))
 
O

Only_human

Guest
такую б/у на ebay можно баксов за 50 наверно вырубить, переплатить немного за доставку подождать да и все, я бы так и сделал, если бы думал о покупке псп.
врят ли ты найдешь такой лот. Селлеры щас не высылают в рашку, да и раньше крайне редко кто согласился бы.
 
Сверху