Продаю SAAB 9000 CS

Олег900

New member
Регистрация
23 Окт 2009
Сообщения
370
Реакции
0
Баллы
0
Продаю: SAAB 9000 CS, 2.0 Турбо (по ПТС 128 л.с.), 5КПП, 1992 г.в., узкофарый хэтчбек, цвет: темно-зеленый металлик, салон черная кожа, ГУР, ABS, регулировка руля, обогрев сидений и зеркал, климат-контроль, литье на 15... хорошая короче машина, не продавал бы, но две машины не потянуть((((( Ценник 135 тысяч рублей.:cry: Тел.89115925674
 
Последнее редактирование:

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Елси-б автомат,то автор написал-бы АКПП как и принято писать...Ну или он ошибся.А воще машинка знатная....была,лет 5-7 назад ее очень хвалили,счас не знаю как.
 

Олег900

New member
Регистрация
23 Окт 2009
Сообщения
370
Реакции
0
Баллы
0
Коробка - Механика. Был бы автомат так и не продавал бы, жене оставил бы (или если бы СААБ который сейчас у меня был бы с автоматом, то сам катался на этом). Машинка и сейчас знатная, просто зверь (я на ней отъездил 2 года и следующий выбор машины у меня - опять СААБ, тока 9-5). Тем более сейчас у нас создан клуб автолюбителей СААБ, и проблем нету сейчас ни с запчастями (как новыми так и с разборок), ни с ремонтом, ни с советами по машине. А мифы о дорогом обслуживании СААБов не более чем выдумки тех кто не сталкивался.
 

Олег900

New member
Регистрация
23 Окт 2009
Сообщения
370
Реакции
0
Баллы
0
Ты же, Ваня, как владелец СААБа согласен со мной? Кто ездит на СААБе, тот становится фанатом этой марки, и если меняет машину то тока на СААБ.:)
 

lukin9-5

New member
Регистрация
21 Авг 2008
Сообщения
496
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
Ты же, Ваня, как владелец СААБа согласен со мной? Кто ездит на СААБе, тот становится фанатом этой марки, и если меняет машину то тока на СААБ.:)
Наичистейшая правда!!!! 99% из 100 Влюбляешься в марку СААБ!!!
Сам буду менять только на внедорожника или Сааба(свежее годом)!
 

Н960АХ

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
0
хоть бы вольво похвалили бы, тоже шведы значит, братья)))) да Ванятка???
 

Н960АХ

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
0
Олега, не надумал менятся, какая разница что продавать, а так хоть новый ЧЛЕН вашего клуба))))

а если серьезно то надеюсь первей тебя продать свою и ехать уже с деньгами твою смотреть...
 

Олег900

New member
Регистрация
23 Окт 2009
Сообщения
370
Реакции
0
Баллы
0
Охота, очень охота попробовать на автомате поездить (пусть хоть и не на саабе, но тоже же шведская тачка). Тем более мне машинка очень понравилась. Почти даже жену убедил к обмену))))))) Подъезжай как-нибудь на недельке, пообсуждаем. Ну а кто если на форуме не успеет купить твой аппарат (если насчет обмена все решиться), значит сам виноват.:)
 

Н960АХ

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
0
на недели может не получится я работаю до 8 практически с понедельника по субботу я наверное ваньке ключи дам он и прокатися до тебя посмотрите...
 
Сверху